Всероссийский творческий конкурс "Рождественская сказка"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 46
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Едиханова Зарина
МДОУ детский сад №1 "Гульчачак", Старая Кулатка
Куратор: Джамаева Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Илюшина Полина
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Климова Вика
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(17 баллов)
Коновал Николай
МБДОУ №3 "Белочка", Краснознаменск
Куратор: Гунько В.А.
2 место
(17 баллов)
Сорокин Тимур
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Турлачёва Г.Г.
1 место
(20 баллов)
Шахов Вадим
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
1 место
(19 баллов)
Будакова Анастасия
МАУДО ДООЦ Объединение "Художественная обработка изделий из древесины", Карпинск
2 место
(18 баллов)
Войтков Никита
МАУДО ДООЦ Объединение "Художественная обработка изделий из древесины", Карпинск
2 место
(18 баллов)
Дементьева Ксения
МАУДО ДООЦ Объединение "Художественная обработка изделий из древесины", Карпинск
2 место
(18 баллов)
Мишина Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
1 место
(19 баллов)
Станько Мария
МАУДО ДООЦ Объединение "Художественная обработка изделий из древесины", Карпинск
2 место
(18 баллов)
Мухова Полина
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Хиневич Юлия
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Буданов Алексей
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
3 место
(16 баллов)
Зирка Диана
МБОУ ДО ЦДТ, город Кузнецк
Куратор: Артемова Г.В.
1 место
(20 баллов)
Пантюхина Маргарита
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
1 место
(19 баллов)
Шкурко Ангелина
МБОУ СОШ №28, Пятигорск
Куратор: Ковалик Н.В.
1 место
(20 баллов)
Черницына Виктория
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Мороз Иван
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", Евпатория
Куратор: Емец М.В.
3 место
(15 баллов)
Пургин Илья
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Александрова И.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика