Всероссийский творческий конкурс "Новогодний калейдоскоп"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 74
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Авдеева Даша
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
1 место
(19 баллов)
Бутлицкий Георгий
МДОУ детский сад№19, Жуковский
Куратор: Хорева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Гордеева Камилла
МБДОУ "Детский сад № 16" , Канаш
Куратор: Ананьева Т.Г.
1 место
(20 баллов)
Карева Софья
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
группа Дельфинчик
МК ДОУ №331 , новосибирск
Куратор: Некрасова А.В.
2 место
(18 баллов)
Крюкова Екатерина
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
1 место
(19 баллов)
Панин Юрий
МБДОУ ЦРР Д/С "Теремок", Хохольский
Куратор: Занина Н.А.
1 место
(20 баллов)
Шевченко Маша
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(18 баллов)
Шульга Павел
МАДОУ 310, ростов-на -дону
Куратор: Губская Л.А.
2 место
(18 баллов)
Ильичева Софья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Кузнецова Елизавета
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Сызранцева Кира
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(19 баллов)
Бондаренко Роман
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(18 баллов)
Зиманин Максим
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
2 место
(18 баллов)
Зиманин Саша
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Лаптева Маша
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Пугачев Матвей
ГБОУ СОШ №1467, Москва
2 место
(17 баллов)
Савостин Матвей
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(20 баллов)
Чеботарёва Арина
МБОУ ДО "ДХШ" №1, Альметьевск
Куратор: Сандревская Н.К.
2 место
(17 баллов)
Бабикова Ксения
МКУ ДО "ДДТ", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Гайнуллина Алсу
МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова», Набережные Челны
Куратор: Фаттахова А.М.
3 место
(16 баллов)
Кутузова Ева
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(17 баллов)
Прохорова Ксения
МБОУ ДО ЦДТ , Кузнецк
Куратор: Морозова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Самонина Ярослава
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(17 баллов)
Шаляева Анжелика
МКУ ДО "ДДТ", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Шмелёва Настя
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Гилемханова Раяна
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Дудникова Виктория
МБОУ СОШ № 3, г. Азов
Куратор: Дудникова А.В.
1 место
(19 баллов)
Титова Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Меликова Амина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Меликова Амина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Овсянникова Полина
МКУ ДО "ДДТ", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(17 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Воробьева Софья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Замятина Оксана
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", Евпатория
Куратор: Быстрова Н.Т.
3 место
(15 баллов)
Хлыбов Владимир
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", Евпатория
Куратор: Емец М.В.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика