Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 61
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Анзельм Аделина
МДОУ "Детский сад №10 Дзержинского района Волгограда", Волгоград
Куратор: Серова С.А.
3 место
(16 баллов)
Власова Алиса
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Гекман Марианна
МБДОУ №3 "Белочка", Краснознаменск
Куратор: Гунько В.А.
2 место
(18 баллов)
Голубенко Дмитрий
МДОУ "Детский сад №10 Дзержинского района Волгограда", Волгоград
Куратор: Лыкова Н.Е.
2 место
(17 баллов)
Елькин Савелий
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(18 баллов)
Ленивцева Катя
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
1 место
(19 баллов)
Милюткина Кристина
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
2 место
(18 баллов)
Овдин Тимофей
МБДОУ д/с 56 "Солнышко", Белгород
1 место
(20 баллов)
Сафонова Жанна
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
2 место
(18 баллов)
Служаева Людмила
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Турлачёва Г.Г.
1 место
(20 баллов)
Биккузина Риналия
МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой, Уфа
3 место
(16 баллов)
Ляшенко Ева
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Сызранцева Кира
МБОУ ДО ЦДТ, город Кузнецк
Куратор: Артемова Г.В.
1 место
(19 баллов)
Еременко Владимир
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Мисик Ирина
МБОУ ДО ЦДТ, город Кузнецк
Куратор: Артемова Г.В.
1 место
(20 баллов)
Овчарук Дарья
МБОУ ДО ЦДТ , Кузнецк
Куратор: Морозова Н.А.
2 место
(18 баллов)
Судакова Маргарита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
2 место
(17 баллов)
Мишина Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
2 место
(18 баллов)
Дудкина Оксана
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Щукина Елена
МАУДО ДООЦ, Карпинск
Куратор: Мартьянова Н.Б.
1 место
(19 баллов)
Галеева Елизавета
МАУДО ДООЦ, Карпинск
Куратор: Мартьянова Н.Б.
1 место
(19 баллов)
Гуришкин Даниил
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
1 место
(19 баллов)
Улыбина Стефания
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
2 место
(18 баллов)
Анисимова Ксения Игоревна
МБДОУ детский сад № 4 "Ладушки" , Шумерля
Куратор: Колесниченко О.В.
1 место
(19 баллов)
Жданов Андрей
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", Евпатория
Куратор: Быстрова Н.Т.
2 место
(17 баллов)
Занина Наталья
МБДОУ ЦРР Д/С "Теремок", Хохольский
2 место
(18 баллов)
Колпащикова Надежда Ивановна
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
2 место
(18 баллов)
Попов Денис
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", Евпатория
Куратор: Емец М.В.
3 место
(16 баллов)
Романова Анастасия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика