Всероссийский творческий конкурс "Моё хобби"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 38
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Амирова Ирина
МДОУ №59, Уфа
1 место
(19 баллов)
Изволинина Полина
МКДОУ "Детский сад 29 "Скворушка", Нижнее Маслово
Куратор: Александрова Н.А.
3 место
(15 баллов)
Проказов Дмитрий
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
2 место
(17 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(17 баллов)
Судакова Рита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Анученко В.В.
2 место
(18 баллов)
Чернобривко Виктория
МБУК "ДК"Юбилейный", г. Тарко-Сале
Куратор: Хлопцова Г.Э.
2 место
(17 баллов)
Абрамова Екатерина
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Грибова Саша
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Дудникова Виктория
МБОУ СОШ № 3, г. Азов
Куратор: Дудникова А.В.
1 место
(19 баллов)
Зверева Арина
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Щербакова Настя
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(20 баллов)
Фатихова Гульназ
Центр детского творчества "Мельница", с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(20 баллов)
Юрова Екатерина
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
2 место
(18 баллов)
Денисова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Борзенко Юлия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Горяева Елена Викторовна
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
3 место
(15 баллов)
Изотова Наталья
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
1 место
(20 баллов)
Ковалева Юлия Геннадьевна
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(20 баллов)
Никулина Алла
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)
Оргина Ирина
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(19 баллов)
Сергеева Ольга Николаевна
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика