Всероссийский творческий конкурс "Мой домашний питомец"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 42
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Деянова Софья
МБОУ СОШ №1 ГДО , Саратовская область, р.п. Самойловка
Куратор: Веккессер Н.Н.
2 место
(16 баллов)
Дудникова Мария
, г. Азов
Куратор: Дудникова А.В.
2 место
(18 баллов)
Едиханова Зарина
МДОУ детский сад №1 "Гульчачак", Старая Кулатка
Куратор: Джамаева Г.Р.
2 место
(17 баллов)
Проказов Дмитрий
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
3 место
(15 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
2 место
(17 баллов)
Цепелева Снежана
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Сергеева О.Н.
3 место
(16 баллов)
Чистякова Мария
ДХШ №1, альметьевск
Куратор: Саримова Э.И.
2 место
(18 баллов)
Биккузина Риналия
МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой, Уфа
1 место
(20 баллов)
Корчевная София
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Салова Мария
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
1 место
(20 баллов)
Полиновская Софья
МОУ "СОШ №13", Воркута
2 место
(18 баллов)
Пугачев Матвей
ГБОУ СОШ №1467, Москва
3 место
(16 баллов)
Осипова Софья
МОУ "Гимназия №1", г. Волоколамск
Куратор: Данилина Е.А.
3 место
(16 баллов)
Кондакова Ксения
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Семеновская Василина
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
2 место
(18 баллов)
Гусаров Данила
МОУ "СОШ № 106", Саратов
Куратор: Хохлова М.Е.
1 место
(19 баллов)
Кирсанова Ксения
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
1 место
(19 баллов)
Резина Полина
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
1 место
(20 баллов)
Фатихова Гульназ
Центр детского творчества "Мельница", с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(17 баллов)
Бисембаева Диана
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Федотова Дарья
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Потемкина Татьяна
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
3 место
(15 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика