Всероссийский конкурс прикладного творчества "Космос без границ"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 83
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Аронов Артём
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Зайцева Л.Д.
2 место
(18 баллов)
Выползов Егор
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(16 баллов)
Гарипов Амир
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Якупова Л.Ш.
2 место
(18 баллов)
Гекман Марианна
МБДОУ №3 "Белочка", Краснознаменск
Куратор: Гунько В.А.
1 место
(19 баллов)
Гладких Соня
МДОУ детский сад №30, Егорьевск
Куратор: Калинчева М.Н.
3 место
(15 баллов)
Гусева Анна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
1 место
(19 баллов)
Гусева Анна
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(16 баллов)
Дарбинян Григорий
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(15 баллов)
Ермилов Виктор
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Ермолаева Н.А.
1 место
(20 баллов)
Кадомец Марк
ГБОУ СОШ №1412 СП №5, Москва
Куратор: Чуян Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Каргина Анастасия
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(15 баллов)
Ковырзина Полина
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(17 баллов)
Копылова Ульяна
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Жидкова Т.И.
2 место
(18 баллов)
Копылова Таисия
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Жидкова Т.И.
2 место
(18 баллов)
Куриленко Роман
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Старова К.А.
2 место
(18 баллов)
Лазарева Валерия
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Лещуков Владисла
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(17 баллов)
Мельникова Надя
ГБОУ СОШ №1412 СП №5, Москва
Куратор: Чуян Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Минаева Николь
МБДОУ ДС КВ № 39 "Пчелка", Химки
Куратор: Сафонова Е.А.
3 место
(15 баллов)
Науменкова Анастасия
МБДОУ ДС КВ № 39 "Пчелка", Химки
Куратор: Сафонова Е.А.
3 место
(16 баллов)
Некрасов Родион
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Марочкина О.А.
1 место
(20 баллов)
Няненков Владислав
структурное подразделение "Детский сад №4" ГБОУ СОШ №7, Сызрань
Куратор: Шевченко Н.А.
2 место
(17 баллов)
Рузанова Анастасия
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(17 баллов)
Сапрыкина Ксюша
ГБОУ СОШ №1412 СП №5, Москва
Куратор: Чуян Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Сидорова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Кузнецова О.Ю.
1 место
(19 баллов)
Стенюков Иван
МДОУ детский сад №30, Егорьевск
Куратор: Калинчева М.Н.
3 место
(16 баллов)
Талпэ Иван
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(15 баллов)
Ульченко Максим
с/п "Детский сад" Мечта", поселок Самарский
Куратор: Талпэ С.М.
3 место
(16 баллов)
Чеботарев Илья
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Матросова И.Г.
3 место
(16 баллов)
Чистякова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Павленко Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Шитников Матвей
МДОУ детский сад №30, Егорьевск
Куратор: Калинчева М.Н.
3 место
(16 баллов)
Ястребова Анастасия
МДОУ детский сад № 21 общеразвивающего вида, Орехово-Зуево
Куратор: Гимонова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Кузнецов Иван
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
3 место
(16 баллов)
Логачев Алексей
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
2 место
(17 баллов)
Магарамов Магомед
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
3 место
(15 баллов)
Фитисова Эвелина
МБУДО "Милютинская ДШИ", ст. Милютинская
Куратор: Ковалева О.К.
1 место
(19 баллов)
Шарова Анастасия
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
3 место
(16 баллов)
Шишкина Ася
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
3 место
(16 баллов)
Данилевич Майя
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
Куратор: Лаврентьева С.Н.
2 место
(18 баллов)
Шайдуллина Айзиля
МБОУ "Школа №9", Казань
Куратор: Абдуллина Ф.Ф.
2 место
(18 баллов)
Жаров Данила
МОАУ "Лицей №2", Оренбург
Куратор: Артёмова М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Кивишева Варвара
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
3 место
(16 баллов)
Кондратенко Светлана
МОУ Гимназия № 7, Лыткарино
Куратор: Чернышова И.Б.
2 место
(17 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
3 место
(16 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
3 место
(16 баллов)
Семутина Лиза
МОАУ "Лицей №2", Оренбург
Куратор: Артёмова М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Брянская Екатерина
МБУ ДО Центр детского творчества, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
2 место
(18 баллов)
Бульц Илья
Сельский Дом Культуры творческая студия " В мире аппликации", Альметьевский район
Куратор: Караева Н.А.
1 место
(19 баллов)
Галимов Денис
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Касатикова И.Д.
2 место
(17 баллов)
Попов Иван
МБУ ДО Центр детского творчества, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Бегеева Христина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(17 баллов)
Субачев Павел
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Игнаткович Л.М.
1 место
(19 баллов)
Шарапова Азалия
МБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов", Уфа
Куратор: Орешникова И.В.
1 место
(20 баллов)
Ильяшенко Роман
МБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов", Уфа
Куратор: Кравцов О.М.
2 место
(17 баллов)
Притыченко Артем
МБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов", Уфа
Куратор: Кравцов О.М.
2 место
(17 баллов)
Абасов Руслан
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)
Корнеева Валерия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Баранова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Чуян Елена Николаевна
ГБОУ СОШ №1412 СП №5, Москва
Куратор: Чуян Е.Н.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика