Всероссийский конкурс прикладного творчества "С Днем Победы"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 49
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Беспалов Антон
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Старова К.А.
2 место
(17 баллов)
Зайцева Мария
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
1 место
(19 баллов)
Пивоварова Ева
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Башкова Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Сараев Сергей
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Мигутин Александр
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Саитова Зарина
МБОУ ДОД "Сабинская детская школа искусств имени Х. и А. Валиуллиных", пгт. Богатые Сабы
Куратор: Галиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Басманова Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Черникова Дарья
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Буракова В.В.
3 место
(16 баллов)
Башилова Светлана
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
1 место
(19 баллов)
Карнедзян Валерия
МБОУ "Начальная школа", Железноводск
Куратор: Латышева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Кудряшов Олег
МБОУ "Начальная школа", Железноводск
Куратор: Латышева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Мокрецова Ксения
МБОУ "Начальная школа", Железноводск
Куратор: Латышева Л.В.
1 место
(20 баллов)
Абаев Павел
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Абаева Г.Н.
2 место
(17 баллов)
Григорян Светлана
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Бобруйко Е.Г.
1 место
(19 баллов)
Иванова Кристина
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Абаева Г.Н.
1 место
(20 баллов)
Пронина Кристина
МАОУ ВХТЛ, Видное
1 место
(19 баллов)
Тремасов Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Бегеева Христина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Каплиёва Анна
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
2 место
(17 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Морозова Ангелина
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Корнеева Валерия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Анученко В.В.
2 место
(17 баллов)
Шехирева Татьяна
МАОУ "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова", с. Красный Яр Тюменская область
Куратор: Бабкин С.А.
2 место
(18 баллов)
Гильфанова Ляйсан
МБОУ СОШ №1, Янаул
Куратор: Валиева Ю.Ф.
2 место
(17 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
3 место
(16 баллов)
Гущина Лариса
МДОУ №26, Электросталь
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика