Всероссийский конкурс прикладного творчества "Пасхальное чудо"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 117
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Алдокимов Артем
МБДОУ №3 "Белочка", Краснознаменск
Куратор: Сыщикова Л.А.
2 место
(18 баллов)
Ангилова София
МАДОУ №8 "Планета детства", Реутов
Куратор: Курилкина С.А.
1 место
(20 баллов)
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Вильковская Арина
МАДОУ №8 "Планета детства", Реутов
Куратор: Курилкина С.А.
1 место
(19 баллов)
Власова Диана
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
3 место
(16 баллов)
Володина Валерия
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Голичева О.В.
2 место
(18 баллов)
Ефимова Ева
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
2 место
(17 баллов)
Запольская София
МАДОУ №8 "Планета детства", Реутов
Куратор: Курилкина С.А.
1 место
(19 баллов)
Иванова Деониссия
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(19 баллов)
Ильенко Семен
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Павликова С.А.
2 место
(18 баллов)
Исаева Алёна
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
3 место
(16 баллов)
Кобелева Василиса
ГБОУ СОШ с.Георгиевка структурное подразделение детский сад, Самарская область
Куратор: Борисова Е.Г.
3 место
(16 баллов)
Козулицина Лиза
МДОУ Деткий сад комбинированного вида № 28, пос. Электроизолятор
Куратор: Козулицина Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Кондров Степан
ГБОУ СОШ №4 сп-дс."Светлячок" п.Алексеевка, Самарская область
Куратор: Нестерова Л.Н.
2 место
(18 баллов)
Коновал Коля
МБДОУ №3 "Белочка", Краснознаменск
Куратор: Сыщикова Л.А.
2 место
(17 баллов)
Кононова Варвара
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
Куратор: Лаврентьева С.Н.
2 место
(17 баллов)
Куранова Марина
МДОУ Деткий сад комбинированного вида № 28, пос. Электроизолятор
Куратор: Козулицина Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Лазарева Валерия
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Ларченко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
2 место
(17 баллов)
Макаров Сергей
МДОУ №8, Раменский район поселок Константиново
Куратор: Субочева Д.А.
1 место
(19 баллов)
Мачула Илья
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
3 место
(15 баллов)
Никитина Валерия
ГБОУ СОШ с.Георгиевка структурное подразделение детский сад, Самарская область
Куратор: Борисова Е.Г.
3 место
(16 баллов)
Полухтин Дмитрий
МАДОУ №8 "Планета детства", Реутов
Куратор: Курилкина С.А.
2 место
(18 баллов)
Проказов Денис
СП ДС "Теремок" ГБОУ СОШ с. Сырейка, Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Ромашкина Алена
МДОУ Деткий сад комбинированного вида № 28, пос. Электроизолятор
Куратор: Козулицина Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Субботин Никита
МАДОУ №8 "Планета детства", Реутов
Куратор: Курилкина С.А.
1 место
(20 баллов)
Фирсов Алексей
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
2 место
(18 баллов)
Андронова Ирина
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
2 место
(18 баллов)
Артюх Виктория
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Губина Дарья
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
2 место
(17 баллов)
Кая Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Кожемякин Артём
МКОУ Манушкинская СОШ, Манушкино
Куратор: Фамцова О.А.
2 место
(17 баллов)
Круглова Мария
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
3 место
(16 баллов)
Петров Степан
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Почиталина Полина
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Середин Максим
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Синица Максим
МКОУ Манушкинская СОШ, Манушкино
Куратор: Фамцова О.А.
2 место
(18 баллов)
Сорокина Елизавета
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(17 баллов)
Феллер Кира
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(19 баллов)
Халина Ангелина
МКОУ Манушкинская СОШ, Манушкино
Куратор: Фамцова О.А.
3 место
(16 баллов)
Беляева Светлана
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Желтикова Арина
МБОУ СОШ № 1, Мичуринск
1 место
(19 баллов)
Кузнецова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Баранова Е.В.
3 место
(16 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(17 баллов)
Ляховченко Денис
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(19 баллов)
Соколов Сергей
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Хромов Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Анастасьева Светлана
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Евдокимова Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Ильинова Ксения
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Кугутова С.В.
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
3 место
(15 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
3 место
(15 баллов)
Проказова Эльза
ГБОУ СОШ с.Сырейка, Сырейка
Куратор: Уханова Е.А.
2 место
(17 баллов)
Хабибуллина Камилла
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Чикирова Валентина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Шумкина Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Водолазскина Хрисана
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Бобруйко Е.Г.
1 место
(19 баллов)
Малышева Анастасия
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Митина Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Филюшина Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Штаева Ангелина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Бейсембаева Диана
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
1 место
(19 баллов)
Вафина Аделина
Сельский Дом Культуры творческая студия " В мире аппликации", Альметьевский район
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Восканьянц Нина
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Нагорная Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Чиркунова Анна
Сельский Дом Культуры творческая студия " В мире аппликации", Альметьевский район
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Марченко Валерия
МБОУ "Школа № 6", Балашиха
Куратор: Ступкина Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Янченкова Полина
МКУДО " Киреевский Дом детского творчества", Киреевск
Куратор: Янченкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Молодовская Елизавета
МАОУ СОШ № 7, Калининград
Куратор: Лопатина Н.А.
1 место
(19 баллов)
Образцов Юрий
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Марченко Александра
МБОУ "Школа № 6", Балашиха
Куратор: Ступкина Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Гущина Лариса
МДОУ №26, Электросталь
2 место
(18 баллов)
Изотова Наталья
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
1 место
(20 баллов)
Невенчаная Надежда
МБУДО "Центр детского творчества "Факел", Оренбург
Куратор: Невенчаная Н.А.
1 место
(19 баллов)
Орешкина Ирина
ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж", Богородицк
Куратор: Баранова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Поелуева Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Елистратова О.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика