Всероссийский конкурс прикладного творчества "Весенние мотивы"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 102
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Дьяченко Егор
СП ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева детский сад №4, Отрадный Самарской области
Куратор: Тихонова Н.М.
2 место
(18 баллов)
Кофонов Данила
СП ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева детский сад №4, Отрадный Самарской области
Куратор: Абакумова М.А.
1 место
(19 баллов)
Микосянчик Кристина
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Мухина О.Н.
3 место
(15 баллов)
Нетребенко Илья
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
1 место
(19 баллов)
Панькова Вика
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
3 место
(16 баллов)
Скрипникова Ксюша
МБДОУ "Детский сад № 31 "Солнышко", г. Елизово, пос. Коряки
Куратор: Токманцева Н.В.
2 место
(17 баллов)
Трякина Мира
МБДОУ "Детский сад № 31 "Солнышко", г. Елизово, пос. Коряки
Куратор: Токманцева Н.В.
3 место
(16 баллов)
Царева Ксения
МАДОУ детский сад №2 "Карамелька", город Щелково
Куратор: Крутова М.Д.
2 место
(17 баллов)
Цацын Андрей
МБДОУ "Детский сад № 31 "Солнышко", г. Елизово, пос. Коряки
Куратор: Токманцева Н.В.
3 место
(16 баллов)
Юнусова Мария
МДОУ № 55, г.о.Электросталь
Куратор: Корноухова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Артюх Виктория
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Баландина Александра
МБУ ДО ЦВР "Юность" , Челябинск
Куратор: Кибакова К.В.
2 место
(17 баллов)
Ермикова Алена
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Петренко Н.А.
3 место
(16 баллов)
Матич Ирма
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
1 место
(19 баллов)
Мацукатова Элени
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Буракова В.В.
1 место
(20 баллов)
Фагимьянова Сабина
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(20 баллов)
Вакин Никита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Гущарова Анастасия
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Дудкина Полина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Кузнецова Катя
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Петренко Н.А.
2 место
(18 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(17 баллов)
Савина Алена
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Свищева Дарья
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Сергеева Олеся
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Талипова Кристина
МБУ Школа № 70, Тольятти
1 место
(19 баллов)
Харитонова Александра
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Хромов Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Абдуллин Айрат
МБУ ДО «Центр детского творчества «Азино», Казань
Куратор: Ганеева О.А.
3 место
(16 баллов)
Аитова Полина
ГБОУ СОШ №2 , пгт.Суходол
Куратор: Артамонова О.А.
2 место
(18 баллов)
Анастасьева Светлана
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
1 место
(19 баллов)
Белявцева Анжелика
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Козлова С.А.
2 место
(17 баллов)
Гульдяев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Евдокимова Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Икономова Ольга
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Касабова А.Р.
1 место
(19 баллов)
Семёнова Мария
ГБОУ СОШ №2 , пгт.Суходол
Куратор: Артамонова О.А.
2 место
(18 баллов)
Стофорандова Алина
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Стофорандова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Сулименко Елизавета
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
2 место
(17 баллов)
Хабибуллина Камилла
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Хромов Данила
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Хромов Сергей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Грехова Надежда
МБОУ СОШ с. Куймань, село Куймань
Куратор: Еремина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Карел Алина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Малышева Анастасия
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Митина Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
1 место
(19 баллов)
Прасол Любовь
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(20 баллов)
Рылкина Ирина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
2 место
(18 баллов)
Саитова Рузанна
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Трифонова Полина
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
3 место
(15 баллов)
Урядник Ева
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Бобруйко Е.Г.
3 место
(16 баллов)
Филюшина Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Штаева Ангелина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
1 место
(19 баллов)
Бегеева Христина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Долганова Елизавета
МБУ ДО «ДШИ № 2» г.о. Самара, Самара
Куратор: Кудинова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Купцова Ксения
Сельский Дом Культуры творческая студия " В мире аппликации", Альметьевский район
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Ливадняя Валерия
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Жаворонкова Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Нурмухаметова Нурия
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Чиркунова Анна
Сельский Дом Культуры творческая студия " В мире аппликации", Альметьевский район
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Шереметьева Марина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Дремкова Алина
МБУ ДО "ЦДТ "Мастер плюс", Самара
Куратор: Цигулева Л.Д.
1 место
(19 баллов)
Усанова Злата
МБУ ДО ЦВР "Юность" , Челябинск
Куратор: Кибакова К.В.
1 место
(19 баллов)
Боровская Любовь
МБОУ "Родомановская средняя школа", д. Родоманово
Куратор: Толпинец С.В.
2 место
(17 баллов)
Козлова Кристина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Петренко Н.А.
2 место
(18 баллов)
Козлова Анастасия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)
Мухамадьярова Алина
МКОУ ДО "Дом детского творчества", Малмыж
Куратор: Яковлева М.В.
2 место
(18 баллов)
Бушуева Елена
МДОУ"Детский сад комбинированного вида №5" Журавушка", Серебреные Пруды
Куратор: Бушуева Е.Г.
1 место
(19 баллов)
Крутова Мария
МАДОУ детский сад №2 "Карамелька", город Щелково
2 место
(18 баллов)
Лаврентьева Светлана Николаевна
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика