Всероссийская познавательная викторина "В мире животных"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 39
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Алексеев Арсений
МАДОУ № 36 "Центр развития ребёнка-детский сад", Кемерово
Куратор: Юрченко А.А.
1 место
(19 баллов)
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Зинец Тимофей
МАДОУ № 36 "Центр развития ребёнка-детский сад", Кемерово
Куратор: Юрченко А.А.
2 место
(18 баллов)
Кощеев Кирилл
МБДОУ №130, Мурманск
Куратор: Каторина О.В.
1 место
(19 баллов)
Куюжуклу Рита
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(15 баллов)
Мальбахов Алихан
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(20 баллов)
Михайлова Катя
МАДОУ № 36 "Центр развития ребёнка-детский сад", Кемерово
Куратор: Юрченко А.А.
1 место
(19 баллов)
Ольницкая Вероника
МАДОУ № 36 "Центр развития ребёнка-детский сад", Кемерово
Куратор: Юрченко А.А.
2 место
(17 баллов)
Тарарухин Илья
ГБОУ Школа № 1359, Москва
Куратор: Тарарухина Е.Ю.
3 место
(16 баллов)
Чередниченко Лиза
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(15 баллов)
Черных Кирилл
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Кузнецова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
1 место
(19 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Столповских Л.В.
2 место
(18 баллов)
Таратынов Даниил
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Столповских Л.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика