Всероссийский конкурс рисунков "Фейерверк красок"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 51
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Григорьева Софья
МДОУ "Детский сад №2", Рязанская область р.п.Милославское
Куратор: Андреева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Замотина Алиса
МБДОУ "3 "Белочка" , Краснознаменск
Куратор: Бугримова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Лапшина Алёна
МДОУ "Детский сад №2", Рязанская область р.п.Милославское
Куратор: Андреева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Нурулаева Руслана
МАДОУ "Умка", Ноябрьск
Куратор: Багаева Р.Ш.
2 место
(18 баллов)
Очковский Андрей
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
2 место
(17 баллов)
Пучко Полина
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Сафонова Мария
МБДОУ ДС КВ № 39 "Пчелка", Химки
Куратор: Сафонова Е.А.
1 место
(19 баллов)
Фирсов Руслан
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Гуляева Елизавета
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Ермикова Алена
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
3 место
(15 баллов)
Розова Элена
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Сошникова Екатерина
МБОУ лицей № 14 , Ставрополь
2 место
(17 баллов)
Табакова Яна
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(20 баллов)
Победаносец Серафима
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Самарцева Анастасия
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(19 баллов)
Синицкая Мария
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Талипова Кристина
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(20 баллов)
Уразбекова Адель
МБУ ДО «ДШИ № 2» г.о. Самара, Самара
Куратор: Кудинова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Шилкин Денис
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(17 баллов)
Безгубина Анна
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(20 баллов)
Белявцева Анжелика
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(17 баллов)
Гончарова Ангелина
МБУДО "Центр детского творчества "Факел", Оренбург
Куратор: Казаева А.П.
1 место
(19 баллов)
Кивишева Варвара
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Новоселова Вера
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(17 баллов)
Федотова Анастасия
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(17 баллов)
Хлыстун Никита
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
1 место
(19 баллов)
Акманова Амина
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Трофимова Виктория
МБУ ДО «ДШИ № 2» г.о. Самара, Самара
Куратор: Кудинова Е.А.
1 место
(19 баллов)
Черников Никита
МАОУ ВХТЛ, Видное
Куратор: Гасраталиева К.Г.
2 место
(18 баллов)
Петухов Артем
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Булычева С.В.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика