Всероссийский конкурс рисунков "Я - начинающий художник"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 94
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Васильева Лиза
МАДОУ №114 "Челнинская мозаика", Набережные Челны
Куратор: Шарипова И.Н.
3 место
(15 баллов)
Головко Виктория
МБОУ "Никольская СОШ", Орловской области, Ливенский район, село Никольское
Куратор: Головко А.В.
3 место
(15 баллов)
Голякова Камила
АНООДО "Земляничный дождь", Самара
Куратор: Чуднова М.В.
2 место
(17 баллов)
Гуцу Дима
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
2 место
(17 баллов)
Давлетшин Дамир
МАДОУ №114 "Челнинская мозаика", Набережные Челны
Куратор: Малыйкина Г.Ф.
3 место
(15 баллов)
Лакеев Кирилл
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
2 место
(17 баллов)
Малыйкина Сафина
МАДОУ «Центр развития ребёнка -детский сад № 111 «Батыр», Набережные Челны
Куратор: Шарипова Г.Р.
3 место
(15 баллов)
Мельникова Ника
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
2 место
(17 баллов)
Меняйлова Дарина
МБДОУ Детский сад № 250, Новокузнецк
Куратор: Демина Н.В.
3 место
(15 баллов)
Садохина Анастасия
МАДОУ д/с № 114 "Челнинская мозаика", Набережные Челны
Куратор: Воронцова Т.А.
3 место
(16 баллов)
Тарасова Лиза
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
2 место
(17 баллов)
Бухаров Дмитрий
МКОУ СОШ, с. Печенкино
Куратор: Меркушева С.В.
2 место
(18 баллов)
Донская Олеся
МБОУ ООШ , с. Холманка
Куратор: Бровкова Т.В.
2 место
(18 баллов)
Комарова Марина
МКОУ СОШ, с. Печенкино
Куратор: Меркушева С.В.
1 место
(19 баллов)
Крутина Аня
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Петухова Марина
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Скалкин Матвей
МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ №2", Старый Оскол
Куратор: Мурашова Л.В.
3 место
(16 баллов)
Сорокина Елизавета
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Феллер Кира
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(19 баллов)
Хабибулина Аня
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Волкова Катя
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Гречишникова Даша
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Калачева Даша
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Стаканова Соня
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Фатуева Маша
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Черноморцева Полина
Студия детского творчества "Арт-проделки"., Самара
Куратор: Буланова С.Е.
3 место
(16 баллов)
Ахмедова Марьям
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Кисиева Арина
Студия детского творчества "Арт-проделки"., Самара
Куратор: Буланова С.Е.
3 место
(16 баллов)
Мельников Илья
МБОУ средняя общеобразовательная школа №25, Орёл
Куратор: Неврова А.А.
3 место
(16 баллов)
Налетова Олеся
МБОУДОД "ДДТ "Радуга", город Курган
Куратор: Зернова В.С.
3 место
(16 баллов)
Носков Кирилл
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Обжогина Варя
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Разумейко Злата
МАОУ "СОШ №50", ПЕРМЬ
2 место
(18 баллов)
Саркисян Владислав
СОШ №41, Рязань
Куратор: Конькова Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Саркисян Владислав
СОШ №41, Рязань
Куратор: Конькова Л.Н.
3 место
(16 баллов)
Доценко София
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Янова Алёна
МБОУ ООШ , с. Холманка
Куратор: Бровкова Т.В.
2 место
(18 баллов)
Барышев Владислав
МБОУДОД "ДДТ "Радуга", город Курган
Куратор: Зернова В.С.
2 место
(17 баллов)
Бородин Савва
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Глухова Ангелина
МБОУ "СОШ №9" , Бакал
Куратор: Мухутдинова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Апёнова Полина
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Желницкая Катя
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Камнева Настя
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Требунцева Софья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Шмелева Н.М.
2 место
(17 баллов)
Злобина Любовь
МОУ "Бутырская ООШ", Белгородская область
Куратор: Голочалова С.Ф.
2 место
(17 баллов)
Коновалова Маша
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Филатова Мария
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Дорохова В.В.
2 место
(17 баллов)
Тимохина Аня
МАОУ ДОД ДЮЦ, Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика