Всероссийский конкурс прикладного творчества "Золотая осень"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 125
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Акобян Зинаида
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Куткина Е.А.
2 место
(18 баллов)
Атаманский Дмитрий
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Ганькова О.А.
1 место
(20 баллов)
Атачкина Арина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Боровик Р.А.
2 место
(18 баллов)
Бабаева Вера
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Башкова Э.Р.
2 место
(17 баллов)
Борисов Дмитрий
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Клокова С.П.
1 место
(20 баллов)
Бражкин Матвей
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Клокова С.П.
1 место
(19 баллов)
Бычкова Анастасия
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Латыпова А.И.
1 место
(19 баллов)
Волков Павел
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Быргазова Л.В.
1 место
(19 баллов)
Воробьёва Кристина
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
1 место
(20 баллов)
Ганьков Савва
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Семёнкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Гильдеев Артем
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Толстых Е.М.
2 место
(18 баллов)
Голякова Камила
АНООДО "Земляничный дождь", Самара
Куратор: Чуднова М.В.
3 место
(16 баллов)
Голякова Камила
АНООДО "Земляничный дождь", Самара
Куратор: Денисова Ю.В.
3 место
(15 баллов)
Григолиа Николоз
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Потапова И.В.
3 место
(16 баллов)
Гусарев Антон
МБДОУ "Подлесный детский сад", Лениногорск
Куратор: Нурмухаметова Г.А.
3 место
(16 баллов)
Докучаева Арина
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Шпаковская Н.А.
1 место
(20 баллов)
Дунец Варвара
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Потапова И.В.
2 место
(17 баллов)
Иванова Ульяна
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
3 место
(16 баллов)
Кисилев Кирилл
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Алехина В.И.
1 место
(20 баллов)
Колесников Дмитрий
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Шахова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Кондров Степан
ГБОУ СОШ №4 сп-дс."Светлячок" п.Алексеевка, Самарская область
Куратор: Дидыч А.Н.
1 место
(20 баллов)
Королёва Снежана
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: карпенко о.в.
3 место
(16 баллов)
Кузенкова Софья
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Ломова Л.Л.
1 место
(20 баллов)
Кузнецова Софья
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Шаховцева Т.А.
1 место
(20 баллов)
Лавренчук Полина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Боровик Р.А.
2 место
(18 баллов)
Ломакина Ольга
МКДОУ "Калачеевский детский сад № 5", город Калач, Воронежской области
Куратор: Черноиванова И.А.
1 место
(20 баллов)
Лыткин Егор
МБДОУ №69, г.Рязань
Куратор: Короткова И.А.
3 место
(16 баллов)
Мазаева Мария
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Куткина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Митракова Дарья
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Клокова С.П.
2 место
(18 баллов)
Михайлов Данил
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Зубова М.С.
1 место
(19 баллов)
Новикова Таисия
ГБОУ СОШ № 2097 ДО, Москва
Куратор: Воробьева В.И.
2 место
(18 баллов)
Оськина Юлия
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Карабанова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Панькова Вика
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
3 место
(15 баллов)
Полячков Ярослав
МБДОУ №69, г.Рязань
Куратор: Тузлукова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Протасова Мария
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Топоркова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Сидорова Анастасия
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Ковач Т.А.
1 место
(20 баллов)
Солодянкин Савелий
МАДОУ д/с № 114 "Челнинская мозаика", Набережные Челны
Куратор: Воронцова Т.А.
2 место
(17 баллов)
Сырцева Полина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Ковач Т.А.
1 место
(20 баллов)
Сыскова Полина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Коченкова Т.В.
2 место
(18 баллов)
Удалов Андрей
МДОУ-Центр развития-детский сад №3, Жуковский
Куратор: Еременко И.В.
1 место
(20 баллов)
Хисматова Варвара
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Башкова Э.Р.
2 место
(17 баллов)
Юрова Софья
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Топоркова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Кантемирова Алина
МОУ СОШ №2 , р.п.Дергачи
Куратор: Садыкова А.С.
3 место
(15 баллов)
Кая Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Ларионова Александра
МБОУ "СОШ №28", Череповец
Куратор: Кабина Т.С.
2 место
(17 баллов)
Нурисламов Рахим
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Красноперова Н.И.
3 место
(16 баллов)
Роман Артем
МОУ "Бутырская ООШ", Белгородская область
Куратор: Козлова Г.Е.
2 место
(17 баллов)
Сорокина Елизавета
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
3 место
(15 баллов)
Утеалиева Алина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Феллер Кира
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(19 баллов)
Михайленко Олеся
МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ №2", Старый Оскол
Куратор: Шабалкина Т.В.
1 место
(19 баллов)
Сапегина Анна
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Коробейникова Е.С.
2 место
(17 баллов)
Билалова Гузель
МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ, с.Киргиз-Мияки
Куратор: Сайфиева А.М.
2 место
(17 баллов)
Вершинин Александр
ГКУСО ВО "Социально - реабилитационный центр "Семья", Гороховец
Куратор: Чиркова Н.Г.
3 место
(16 баллов)
Ганеева Диана
МБОУ СОШ №70, Г.Казань
Куратор: Хайруллина Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Горожанкина Полина
МАОУ " Гимназия №1", Саратов
Куратор: Харьковская О.Н.
2 место
(17 баллов)
Егоров Азат
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1", Казань
Куратор: Исламова А.Ф.
3 место
(16 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(18 баллов)
Нурисламова Динара
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Шайнурова Р.Р.
3 место
(16 баллов)
Павличенко Арина
МАОУ "Гимназия №4", Стерлитамак
Куратор: Гордопольцева М.М.
3 место
(16 баллов)
Гафиуллина Натэлла
МБОУ ДОД станция юных техников , Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(15 баллов)
Зайдуллина Дарина
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Карпова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Зайдуллина Арина
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Карпова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Карел Карина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Коробейникова Е.С.
1 место
(19 баллов)
Крлыбаева Рузанна
МБОУ ДОД станция юных техников , Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Новоженина Софья
МБУДО "Центр детско-юношеский", г. Челябинск
Куратор: Лишан А.И.
1 место
(19 баллов)
Сайфиева Лейсан
МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ, с.Киргиз-Мияки
Куратор: Сайфиева А.М.
2 место
(18 баллов)
Смирнов Иван
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Борисова Владислава
МОУ ДОД РЦРТД и Ю, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Жукова Мария
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Кравченко Михаил
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
1 место
(20 баллов)
Крюкова Виктория
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
2 место
(18 баллов)
Феллер Эмилия
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Баринова Светлана
МОУ "Бутырская ООШ", Белгородская область
Куратор: Голочалова С.Ф.
3 место
(15 баллов)
Козлов Николай
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1", Казань
Куратор: Бикмаева И.Р.
2 место
(17 баллов)
Муллина Марта
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1", Казань
Куратор: Бикмаева И.Р.
2 место
(17 баллов)
Семёнов Максим
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
2 место
(18 баллов)
Эйсман Владимир
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1", Казань
Куратор: Бикмаева И.Р.
3 место
(16 баллов)
Лисиченко Анастасия
МОУ "Бутырская ООШ", Белгородская область
Куратор: Голочалова С.Ф.
2 место
(18 баллов)
Нелюбина Елизавета
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
3 место
(15 баллов)
тимирбаев ильдар
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Карпова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Зинурова Динара
МБОУ "Тетюшская СОШ №1 имени Ханжина Павла Семеновича", Тетюши
Куратор: Булатова Р.И.
3 место
(16 баллов)
Кошелев Егор
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г.Юхнов
Куратор: Короткова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Михайлов Андрей
Маскаринская С(К)О школа-интернат VIII вида, с.Маскара
Куратор: Миргазизова Р.Н.
2 место
(17 баллов)
Михайлов Андрей
Маскаринская С(К)О школа-интернат VIII вида, с.Маскара
Куратор: Миргазизова Р.Н.
2 место
(18 баллов)
Опарина Екатерина
ГКУСО ВО "Социально - реабилитационный центр "Семья", Гороховец
Куратор: Чиркова Н.Г.
3 место
(15 баллов)
Смирнов Даниил
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
2 место
(17 баллов)
Белов Егор
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
Куратор: Смирнова Т.А.
3 место
(16 баллов)
Гильфанова Ляйсан
МБУ ДО Станция Юных Техников, Янаул
Куратор: Гильфанов Т.Д.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика