Всероссийский конкурс прикладного творчества "С Днем защитника Отечества"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 38
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Кириченко Максим
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Уткина С.Н.
2 место
(17 баллов)
Кисилев Ярослав
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Симонова В.Ю.
1 место
(19 баллов)
Козлов Яков
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Тимофеева Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Лебеденко Мария
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Голичева О.В.
3 место
(16 баллов)
Семенов Семён
МБДОУ детский сад N8, Донецк РФ
Куратор: Семенова Т.А.
2 место
(17 баллов)
Сидорова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Кузнецова О.Ю.
3 место
(16 баллов)
Тихонов Максим
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Марочкина О.А.
2 место
(17 баллов)
Федосов Сергей
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Скрынченко Н.В.
3 место
(16 баллов)
Артюх Виктория
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(17 баллов)
Афанасьева Маргарита
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Петров Степан
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Фатуева Маша
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(18 баллов)
Крутина Александра
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Протасов Георгий
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Абраменко Л.Ф.
2 место
(17 баллов)
Гараева Екатерина
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Доценко София
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Обжогина Варвара
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Усольцева Дарья
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
3 место
(16 баллов)
Кошелева Кристина
МАОУ "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова", с. Красный Яр Уватский район
Куратор: Бабкин С.А.
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика