Всероссийский конкурс прикладного творчества "С Днем 8 Марта"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 117
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Cараев Сергей
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Абашина Ева
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Абдурашитов Даниэль
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
3 место
(16 баллов)
Агзамов Ислам
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
2 место
(18 баллов)
Анисимова Настя
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Аршинова Рената
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
3 место
(15 баллов)
Ахвледиани Артём
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Мухина О.Н.
2 место
(18 баллов)
Бикин Артемий
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Губицына А.П.
1 место
(19 баллов)
Богомазова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Громова А.В.
2 место
(18 баллов)
Вьюнов Кирилл
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Тимофеева Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Габдраупов Риназ
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
3 место
(16 баллов)
Габидуллин Данис
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
2 место
(17 баллов)
Галеева Фарида
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
2 место
(18 баллов)
Галимова Полина
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Герасимов Александр
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
2 место
(18 баллов)
Герус Анастасия
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Павликова С.А.
3 место
(16 баллов)
Гиниятуллина Амира
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
1 место
(19 баллов)
Губайдуллина Дарья
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
1 место
(20 баллов)
Ельмендеева Елизавета
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
3 место
(16 баллов)
Зайцева Мария
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(17 баллов)
Идиятова Алия
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
2 место
(18 баллов)
Кабирова Алина
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
2 место
(18 баллов)
Касенкова Василиса
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Кузнецова О.Ю.
2 место
(17 баллов)
Керимова Мадина
ГБОУ СОШ с.Сырейка д/с."Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Конарев Егор
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Скрынченко Н.В.
2 место
(17 баллов)
Кулибоев Тимур
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Уткина С.Н.
2 место
(17 баллов)
Лаврентьева Елизавета
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Михайлова Мария
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
3 место
(16 баллов)
Остроумов Региль
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
3 место
(16 баллов)
Очковский Андрей
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
3 место
(16 баллов)
Полухина Вероника
МДОУ №45 "Ласточка" , Село Костино
2 место
(17 баллов)
Рахимзянова Диляра
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Демахина В.М.
2 место
(18 баллов)
Рахметов Азат
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
3 место
(16 баллов)
Саттаров Амир
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
3 место
(15 баллов)
Сафиханова Полина
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
2 место
(18 баллов)
Серебрякова Анастасия
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
3 место
(16 баллов)
Сидорова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Марочкина О.А.
2 место
(18 баллов)
Силантьева Розалина
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
2 место
(17 баллов)
Соколова Маруся
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Мухина О.Н.
2 место
(17 баллов)
Старичков Савва
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Бабарина О.П.
3 место
(16 баллов)
Тапайкина Азалия
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
1 место
(19 баллов)
Тугашев Данила
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
2 место
(17 баллов)
Фаттахова Румия
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
3 место
(15 баллов)
Шакирова Аделя
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
2 место
(18 баллов)
Шевелев Владимир
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Валеева Т.В.
2 место
(17 баллов)
Шогина Софья
МБДОУ "Детский сад "Солнышко", город Заинск Республика Татарстан
Куратор: Тугашева Г.Х.
3 место
(15 баллов)
Алиева Амалия
МБОУ "СОШ №61", Кемерово
Куратор: Козлова Е.Г.
2 место
(17 баллов)
Афанасьева Мария
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
1 место
(19 баллов)
Егоров Константин
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
2 место
(17 баллов)
Кая Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Макарова Анастасия
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Курныгина О.С.
1 место
(19 баллов)
Максименко Алина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Мигутин Александр
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Мурзашев Руслан
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
2 место
(17 баллов)
Полоскова Виктория
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Курныгина О.С.
1 место
(20 баллов)
Саитова Зарина
МБОУ ДОД "Сабинская детская школа искусств имени Х. и А. Валиуллиных", пгт. Богатые Сабы
Куратор: Галиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Сергеева Ксения
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
2 место
(18 баллов)
Соколова Анастасия
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Курныгина О.С.
2 место
(18 баллов)
Шарова Анастасия
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" , Саратов
Куратор: Никитенко О.Б.
3 место
(16 баллов)
Якубовская Елизавета
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
2 место
(18 баллов)
Агеев Андрей
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
3 место
(16 баллов)
Кузнецова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
2 место
(18 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
3 место
(16 баллов)
Шумилова Лера
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
3 место
(16 баллов)
Галыгина Дарья
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Кугутова С.В.
3 место
(16 баллов)
Егорова Дарья
ГБОУ СОШ с. Сырейка, с. Сырейка
Куратор: Уханова Е.А.
3 место
(15 баллов)
Ильинова Ксения
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Кугутова С.В.
3 место
(16 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(18 баллов)
Хусаинова Диана
МКОУ ДО "Дом детского творчества" , Малмыж
Куратор: Заболотских Д.Г.
2 место
(18 баллов)
Алмазова Дарья
МБОУ Бимская СОШ Агрызского района Республики Татарстан, Агрызский район с.Бима
Куратор: Изибаева О.А.
2 место
(18 баллов)
Карел Карина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
2 место
(17 баллов)
Прокопенко Елизавета
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Сафина Инзиля
МБОУ "Нижнекуюкская СОШ", село Нижний Куюк Атнинский район РТ
Куратор: Загидуллина Р.А.
1 место
(19 баллов)
Сенникова Дарья
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Сомова Татьяна
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(17 баллов)
Ткаченко Ксения
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Буракова В.В.
2 место
(18 баллов)
Гиззатуллина Элина
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Алейников Артём
МБОУ "Пригорьевская средняя школа", Рославльский р-он, д.Пригоры
Куратор: Алейникова Л.А.
2 место
(17 баллов)
Гуломкодирова Мубина
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
3 место
(16 баллов)
Киселева Анастасия
МАОУ СОШ № 7, Калининград
Куратор: Лопатина Н.А.
2 место
(18 баллов)
Козлова Кристина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Просекова Е.П.
2 место
(17 баллов)
Мубарякова Луиза
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(17 баллов)
Шумайлова Женя
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика