II Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 113
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Нестюк Артем
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
1 место
(19 баллов)
Фёдорова Татьяна
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Черненко Илья
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
1 место
(20 баллов)
Ястребова Дарья
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(20 баллов)
Брик Анастасия
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)
Бриневец София
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Ерёмина Варвара
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
3 место
(16 баллов)
Игнатова Арина
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Дзюба Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Катаева Полина
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
1 место
(19 баллов)
Князева Екатерина
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Никонова Виолетта
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Пироженко Ксения
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
1 место
(19 баллов)
Прокопьева Анастасия
МБУ ДО "ДМШ №1" НМР РТ, Нижнекамск
Куратор: Якомаскина О.А.
1 место
(20 баллов)
Савин Дмитрий
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Строе Ксения
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)
Тарасова Полина
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Кузнецова Е.С.
2 место
(18 баллов)
Хабеев Арслан
ДМШ № 23, Казань
Куратор: Кузьмина Т.М.
1 место
(19 баллов)
Чепак Анастасия
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)
Чернышов Тимофей
УДО "Дом детского творчества", Тверская область, Калининский район
Куратор: Завершинская Н.Ю.
1 место
(20 баллов)
Шабашева Ирина
МБОУ СОШ № 52, Краснодар
Куратор: Дробышева М.В.
2 место
(18 баллов)
Шевелёва Таисия
МБОУ ДОД "Детская школа искусств и народных ремесел", Ханты-Мансийск
3 место
(16 баллов)
Шилоносова Алиса
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
1 место
(20 баллов)
Яцко Татьяна
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
3 место
(16 баллов)
Арестов Денис
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(20 баллов)
Гадяцкая Злата
МБУДО ДМШ №1, Ставрополь
Куратор: Ишутина Л.М.
1 место
(19 баллов)
Горсткина Екатерина
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
3 место
(15 баллов)
Гречка Арсений
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
2 место
(18 баллов)
Гришенькина Кира
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Измайлова Эльвира
ДМШ №7 им.А.Ключарева, Казань
Куратор: Фахрутдинова И.Т.
2 место
(18 баллов)
Клешня Дмитрий
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)
Корабкова Ангелина
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Лемайкин Никита
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(19 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Черняев Ю.М.
2 место
(17 баллов)
Мурашкина Маргарита
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(19 баллов)
Поздеев Ярослав
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Бабарыкина О.П.
3 место
(16 баллов)
Пьянзина Юлия
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
2 место
(18 баллов)
Салмина Дарья
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(19 баллов)
Сафонова Александра
МБУДО ДМШ №1, Ставрополь
Куратор: Ишутина Л.М.
2 место
(18 баллов)
Сотникова Мария
МБУДО ДМШ №1, Ставрополь
Куратор: Ишутина Л.М.
2 место
(17 баллов)
Чупрова Яна
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Аракелян Виктория
МБУДО ДМШ №1, Ставрополь
Куратор: Ишутина Л.М.
1 место
(19 баллов)
Бизина Елизавета
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(17 баллов)
Бородин Роман
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Ерошкина Александра
МБУДО ДМШ №1, Ставрополь
Куратор: Ишутина Л.М.
1 место
(19 баллов)
Карпова Алина
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Козлова Лариса
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Мустафина Рената
ДМШ №23, Казань
2 место
(17 баллов)
Нарзукова Евгения
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(18 баллов)
Парыгин Кирилл
МБОУ ДОД "Детская школа искусств и народных ремесел", Ханты-Мансийск
Куратор: Кузнецова Е.С.
1 место
(19 баллов)
Тремасов Никита
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
3 место
(16 баллов)
Якухин Иван
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(18 баллов)
Гаврилова Ксения
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
2 место
(18 баллов)
Долинин Никита
МАОУ "Гимназия №8", Пермь
Куратор: Попова Т.В.
3 место
(15 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Черняев Ю.М.
3 место
(16 баллов)
Мясников Андрей
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
2 место
(18 баллов)
Наумова Ольга
МБОУ "Гимназия №1", Чистопольский муниципальный район Республика Татарстан
Куратор: Доронина И.Н.
1 место
(19 баллов)
Салахутдинова Алина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(18 баллов)
Хамидуллина Амалия
МБОУ ДОД "Татарская детская музыкальная школа № 32" , Казань
Куратор: Арсланова Д.Н.
2 место
(18 баллов)
Шигалева Дарья
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
2 место
(18 баллов)
Щегольский Августин
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(17 баллов)
Польских Ангелина
МОУ СОШ №2, Бронницы
Куратор: Шубина С.Г.
1 место
(19 баллов)
Самарин Денис
МБОУ "СОШ" , с.Усть-Кулом
Куратор: Гайгалайте С.А.
3 место
(15 баллов)
Тылик Екатерина
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(18 баллов)
Хисматулин Ислам
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(19 баллов)
Куванова Наталья
ГБОУ школа 933, Москва
Куратор: Александрова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Пестова Юлия
ГБОУ СОШ №2 "Образовательный центр", село Кинель - Черкассы
Куратор: Постникова Т.Р.
3 место
(15 баллов)
Половинкина Анна
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Чумикова Арина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика