Всероссийская олимпиада для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 207
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Артамонова Виктория
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
1 место
(20 баллов)
Бабанин Денис
МБДОУ №130, Мурманск
Куратор: Каторина О.В.
1 место
(20 баллов)
Белова Александра
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Рукосуева А.В.
1 место
(20 баллов)
Блинов Григорий
МБДОУ "ДС №15 г. Челябинска", Челябинск
1 место
(19 баллов)
Бобокулова Кира
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Буйлов Илья
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(19 баллов)
Бусыгина Богдана
МБ ДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 24 "Ромашка", Воркута
Куратор: Степанова И.В.
1 место
(20 баллов)
Бушуева София
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Коломенская И.В.
1 место
(20 баллов)
Вратновский Константин
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Радченко А.А.
2 место
(18 баллов)
Гедгафов Андрей
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Коломенская И.В.
2 место
(18 баллов)
Герруж Адам
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Карпичкова А.Н.
3 место
(16 баллов)
Голенкова Мария
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Карпичкова А.Н.
3 место
(16 баллов)
Гоморова Алина
ГДО МБОУ "Наргинская СОШ", с.Нарга
Куратор: Гоморова Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Гришаев Вячеслав
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(19 баллов)
Губенко Алиса
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Коломенская И.В.
1 место
(20 баллов)
Дымова Юля
МДОУ детский сад№19, Жуковский
Куратор: Хорева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Ермилов Виктор
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Хлопушина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Жигатова Сатаней
МКОУ "СОШ" ДО с.п. Зольское, КБР Зольский муниципальный район с.п. Зольское
Куратор: Хашева Д.В.
1 место
(19 баллов)
Жигунова Настя
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Карпичкова А.Н.
1 место
(19 баллов)
Жиляева Анастасия
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска", Курск
Куратор: Логвинова М.И.
1 место
(20 баллов)
Затонская Валерия
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Здереглазова Виктория
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Рукосуева А.В.
2 место
(18 баллов)
Зотов Никита
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Частова Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Зотов Никита
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Елизарова Е.А.
1 место
(20 баллов)
Иванова Екатерина
ГБОУ гимназия им С.В. Байменова СП детский сад "Лад", г. Похвистнево Самарская область
Куратор: Селина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Калинина Полина
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(18 баллов)
Касаткин Тимофей
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Частова Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Касаткин Тимофей
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Елизарова Е.А.
1 место
(20 баллов)
Коврова Елизавета
МКДОУ детский сад №1 "Светлячок", Малмыж
Куратор: Хусаинова Д.Т.
1 место
(20 баллов)
Колмыков Кирилл
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(17 баллов)
Коцарева Анна
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Коломенская И.В.
1 место
(19 баллов)
Куважукова Милена
МКОУ "СОШ" ДО с.п. Зольское, КБР Зольский муниципальный район с.п. Зольское
Куратор: Куважукова М.М.
3 место
(16 баллов)
Курдюмов Егор
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(17 баллов)
Курицын Серёжа
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Карпичкова А.Н.
3 место
(15 баллов)
Лукин Максим
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска", Курск
Куратор: Логвинова М.И.
1 место
(20 баллов)
Луковкина Елена
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Рукосуева А.В.
2 место
(17 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Лютых Алексей
ГБОУ Школа №1236, Москва
Куратор: Маркозова Г.С.
2 место
(18 баллов)
Майорова Полина
МБДОУ "Детский сад № 267" г.о. Самара, Самара
Куратор: Занкина Н.А.
1 место
(19 баллов)
Мельников Лев
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Горя Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Муравьёв Максим
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Насейкин Антон
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(18 баллов)
Насейкина Полина
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Нестеренко Елисей
МДОУ Д/С №101 «ДАШЕНЬКА», г.Волжский
1 место
(19 баллов)
Никитина Василина
МБДОУ СОШ № 13 "Незабудка", Северодвинск
2 место
(18 баллов)
Осян Степан
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Костомарова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Панчук Вадим
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Костомарова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Пожиткова Ярослава
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(18 баллов)
Поликарпова Анастасия
МБОУ Школа №124, Самара
1 место
(20 баллов)
Попкова Мария
Детский сад №1 "Березка", Красноармейск
Куратор: Попкова И.В.
2 место
(17 баллов)
Попкова Ольга
Детский сад №1 "Березка", Красноармейск
Куратор: Попкова И.В.
2 место
(18 баллов)
Примаков Захар
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ с.Сырейка д/с."Теремок", с.Сырейка
2 место
(18 баллов)
Прошин Максим
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Акмаева О.В.
3 место
(16 баллов)
Рабченко Кирилл
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Горя Г.Г.
3 место
(15 баллов)
Розенко Софья
МБДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 8 «Солнышко», Ханты-Мансийск
Куратор: Попова Г.А.
1 место
(20 баллов)
Рывкина Людмила
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Костомарова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Рыжков Матвей
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
1 место
(19 баллов)
Самаркина Арина
МАДОУ «Детский сад №97 «Пчелка», Набережные Челны
Куратор: Куркина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Сарибекян Роберт
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Костомарова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Секурцева Настя
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Горя Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Сидоренко Кристина
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Акмаева О.В.
2 место
(18 баллов)
Синельщиков Матвей
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Акмаева О.В.
2 место
(17 баллов)
Скутин Степан
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Радченко А.А.
1 место
(20 баллов)
Смирнов Артём
МДОУ №28 Детский сад комбинированного вида, Раменский район, посёлок Электроизолятор
Куратор: Акмаева О.В.
3 место
(17 баллов)
Степаненко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(20 баллов)
Тимофеева Виктория
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
3 место
(15 баллов)
Тингаев Александр
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
3 место
(16 баллов)
Токарева Лариса
МБОУ "Школа № 10", Ростов-на-Дону
Куратор: Токарева Л.В.
2 место
(18 баллов)
Трофимов Владислав
МБДОУ Д/С №79 "Вишенка" , Набережные Челны
Куратор: Гурова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Труханов Кирилл
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка", Нижний Новгород
Куратор: Беня Л.В.
1 место
(20 баллов)
Тугарёва Ульяна
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)
Тутринов Георгий
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Частова Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Фитисова Екатерина
МБДОУ детский сад № 1 ст. Милютинская, ст. Милютинская
Куратор: Кочеткова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Фролова Вика
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Горя Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Хамдохов Эльдар
МКОУ "СОШ" ДО с.п. Зольское, КБР Зольский муниципальный район с.п. Зольское
Куратор: Хамдохова А.Б.
2 место
(18 баллов)
Чамян Руслан
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Частова Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Чередниченко Лиза
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Шабалина Алиса
МБДОУ "Детский сад №12", Чернушка
Куратор: Ефремова Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Шахина Юлия
МУ ДО "Ювента", Переславль-Залесский
Куратор: Частова Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Шиллер София
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Горя Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Шмайлова София
МБДОУ ЦРР д/с 70 "светлячок", Белгород
Куратор: Шмайлова Т.А.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Шорохова Мария
МДОУ №8, Раменский район поселок Константиново
Куратор: Субочева Д.А.
1 место
(19 баллов)
Шуст Вова
МКДОУ "Аленький цветочек", Кодинск
Куратор: Рукосуева А.В.
3 место
(16 баллов)
Щелконогов Савелий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Щелконогова О.А.
1 место
(20 баллов)
Щербанюк Кира
МБДОУ детский сад №49, Красногорск
Куратор: Костомарова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Юдина Виктория
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика