II Всероссийская олимпиада по английскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 121
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Чабаненко И.А.
1 место
(19 баллов)
Барышов Анатолий
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Вахрин Семён
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Иванов Артемий
МБОУ "Центр образования №69", г.Уфа
Куратор: Докучаева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Матюнин Степан
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Самойленко Глеб
МБОУ СОШ № 21, Владивосток
2 место
(18 баллов)
Яснюк Анастасия
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Еникеев Нияз
МБОУ "Центр образования №69", г.Уфа
Куратор: Докучаева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Журавлёва Валерия
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
2 место
(17 баллов)
Зуева Анастасия
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(18 баллов)
Максимова Алина
МОУ СОШ №1, Ртищево
Куратор: Марочкина Н.А.
1 место
(19 баллов)
Малютина Дина
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Сычёва С.В.
3 место
(16 баллов)
Назарова Алина
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Сычёва С.В.
1 место
(20 баллов)
Никоноров Никита
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Сычёва С.В.
1 место
(20 баллов)
Орлова Елизавета
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Сычёва С.В.
2 место
(18 баллов)
Попова Елена
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Сычёва С.В.
1 место
(19 баллов)
Хусаинова Диана
МКОУ ДО "Дом детского творчества" , Малмыж
Куратор: Заболотских Д.Г.
1 место
(20 баллов)
Черепанова Елизавета
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(18 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
2 место
(17 баллов)
Котин Дмитрий
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" , село Борское
Куратор: Половинщикова И.А.
3 место
(15 баллов)
Кубинец Иван
МКОУ "Святозерская ООШ", с. Святозеро, Республика Карелия
Куратор: Сушко А.В.
2 место
(18 баллов)
Лысенко Дарья
МБОУ "Гимназия №5", королев
1 место
(19 баллов)
Папков Игнат
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
2 место
(18 баллов)
Садыков Ильдар
МБОУ "СОШ №3", Лениногорск
2 место
(18 баллов)
Фионин Семён
МБОУ "Центр образования №69", г.Уфа
Куратор: Докучаева Т.А.
2 место
(17 баллов)
Шепталина Анастасия
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(17 баллов)
Габдуллин Алан
МБОУ "Центр образования №69", г.Уфа
Куратор: Докучаева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Касембаева Рената
МКОУ ДО "Дом детского творчества" , Малмыж
Куратор: Заболотских Д.Г.
1 место
(20 баллов)
Ашурбеков Альберт
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Варухина Анна
МБОУ СОШ 170, Казань
Куратор: Абзяппарова Д.Н.
1 место
(19 баллов)
Дубова Юлия
ГБОУ СОШ ~3 г.Нефтегорска, Нефтегорск
Куратор: Даньшина О.И.
1 место
(19 баллов)
Ивахненко Олег
МОУ СОШ N 11, Вологда
2 место
(18 баллов)
Исраелян Сергей
МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района, село Безопасное
Куратор: Чалченко Е.М.
2 место
(18 баллов)
Матинян Серёжа
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Мичков Богдан
МБОУ "Центр образования №69", г.Уфа
Куратор: Докучаева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Нотфуллин Камиль
МБОУ СОШ 170, Казань
Куратор: Хабибуллина Д.А.
1 место
(19 баллов)
Осипов Александр
МБОУ СОШ 170, Казань
Куратор: Абзяппарова Д.Н.
1 место
(19 баллов)
Старостин Антон
ГБОУ СОШ №121, Москва
2 место
(18 баллов)
Фахрутдинова Аделя
МБОУ СОШ 170, Казань
Куратор: Хабибуллина Д.А.
1 место
(19 баллов)
Борисова Екатерина
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Коркина София
МКОУ ДО "Дом детского творчества" , Малмыж
Куратор: Заболотских Д.Г.
1 место
(19 баллов)
Куванова Наталья
ГБОУ школа 933, Москва
Куратор: Рябинина А.В.
2 место
(17 баллов)
Наймушина Юлия
МАОУ"Гимназия№7", Пермь
Куратор: Лежнёва В.В.
2 место
(17 баллов)
Полищук Анна
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Смирнов Михаил
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Смирнов Сергей
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Ваганова Ирина
МАОУ "Сажинская средняя общеобразовательная школа", с. Сажино
Куратор: Ваганова Т.П.
1 место
(20 баллов)
Хасанова Эльвина
МБОУ "СОШ №3", Лениногорск
1 место
(19 баллов)
Зубрицких Дмитрий
ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж", Екатеринбург
Куратор: Ваганова Т.П.
1 место
(19 баллов)
Исаева Елена
МАОУ "СОШ 40", Старый Оскол
2 место
(17 баллов)
Ахметова Диляра
МБОУ "СОШ №3", Лениногорск
3 место
(16 баллов)
Цибискин Дмитрий
МБОУ "Латышовская СОШ" Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия, с. Латышовка Республика Мордовия
Куратор: Мишанин П.М.
2 место
(18 баллов)
Шагиева Влада
ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж", Екатеринбург
Куратор: Ваганова Т.П.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика