II Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 49
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Балашова Софья
МБОУ "СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
2 место
(17 баллов)
Егорова Анна
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(15 баллов)
Кая Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Кутняков Александр
МБОУ Гимназия 524, Санкт-Петербург
Куратор: Кирилина Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Носкова Полина
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Филиппов Евгений
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(18 баллов)
Щадилов Егор
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Беляева Светлана
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Гонтарь Арина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Горянская Виктория
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
3 место
(15 баллов)
Данильчик Леонид
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(19 баллов)
Ключко Платон
МБОУ Лицей №2 , Ступино
Куратор: Васина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Коровин Никита
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
3 место
(15 баллов)
Красина Арина
МБОУ Лицей №2 , Ступино
Куратор: Васина Е.В.
2 место
(17 баллов)
Минаев Егор
МБОУ Лицей №2 , Ступино
Куратор: Васина Е.В.
2 место
(17 баллов)
Савёлов Сергей
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
3 место
(15 баллов)
Саперова Татьяна
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
2 место
(17 баллов)
Толстова Дарья
МБОУ Лицей №2 , Ступино
Куратор: Васина Е.В.
3 место
(15 баллов)
Филенкова Софья
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(15 баллов)
Флерина Анастасия
МБОУ Лицей №2 , Ступино
Куратор: Васина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Хруслова Варвара
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Зайцева М.Ю.
3 место
(15 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Шлюшенкова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Котин Дмитрий
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" , село Борское
Куратор: Дубровина Н.И.
2 место
(17 баллов)
Лысенко Дарья
МБОУ "Гимназия №5", королев
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика