II Всероссийская олимпиада по русскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 169
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Авдяков Максим
МОАУ Лицей №77, Челябинск
Куратор: Авдякова О.Н.
1 место
(20 баллов)
Балашова Софья
МБОУ "СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
1 место
(19 баллов)
Батрукова Лилия
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
2 место
(18 баллов)
Долгих Илья
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(18 баллов)
Егорова Анна
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(18 баллов)
Зяблов Дмитрий
ГБОУ ООШ № 15, Новокуйбышевск
Куратор: Рябова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Измерова Евгения
МАОУ лицей №77, Челябинск
2 место
(17 баллов)
Кавкаева Мария
МБУ "Школа №40" , Тольятти
Куратор: Веретенникова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Кащеев Артем
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
2 место
(17 баллов)
Колобаев Николай
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(15 баллов)
Кутняков Александр
МБОУ Гимназия 524, Санкт-Петербург
Куратор: Кирилина Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Кушнирик Марина
МБУ "Школа №40" , Тольятти
Куратор: Веретенникова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Носкова Полина
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(18 баллов)
Поликарпова Ольга
ГБОУ СОШ №8, г. Октябрьск
Куратор: Поликарпова М.А.
2 место
(18 баллов)
Романов Максим
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
2 место
(17 баллов)
Синявина Ангелина
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
2 место
(18 баллов)
Филиппов Евгений
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(18 баллов)
Фомин Андрей
ГБОУ гимназия 524, Санкт-Петербург
Куратор: Кирилина Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Шаповалова Диана
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Шестов Егор
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(15 баллов)
Яковлева Татьяна
МБУ "Школа №40" , Тольятти
Куратор: Веретенникова Т.А.
2 место
(18 баллов)
Басманова Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Гонтарь Арина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Калечин Антон
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
2 место
(17 баллов)
Клочков Кирилл
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Конкина В.И.
2 место
(17 баллов)
Константинова Александра
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Конкина В.И.
2 место
(18 баллов)
Коровин Никита
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Ляховченко Денис
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(15 баллов)
Маликова Лилия
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Попова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Орел Сергей
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
2 место
(17 баллов)
Полухин Максим
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Зайцева М.Ю.
2 место
(17 баллов)
Савёлов Сергей
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Самойленко Глеб
МБОУ СОШ № 21, Владивосток
Куратор: Бородина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Соколов Сергей
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Харитонова Александра
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(19 баллов)
Шаповалов Владислав
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Зайцева М.Ю.
3 место
(16 баллов)
Батайкин Егор
МОУ СОШ №3, Саранск
Куратор: Кривова Н.Е.
2 место
(17 баллов)
Игнатьева Анастасия
Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова, Верхневилюйск
3 место
(16 баллов)
Максимова Алина
МОУ СОШ №1, Ртищево
Куратор: Видякина Т.Ю.
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)
Рунова Дарья
ГБОУ гимназия №524, Санкт-Петербург
Куратор: Кулагина Е.В.
3 место
(16 баллов)
Харитонова Дарья
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Царев Михаил
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Лысенко Дарья
МБОУ "Гимназия №5", королев
1 место
(19 баллов)
Низамов Кирилл
МБОУ Бимская СОШ Агрызского района Республики Татарстан, Агрызский район с.Бима
Куратор: Изибаева О.А.
3 место
(16 баллов)
Осиянцева Валерия
МАОУ ВХТЛ, Видное
3 место
(16 баллов)
Бачинская Кристина
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(15 баллов)
Дзятко Майя
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Дон Екатерина
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Карташова Валерия
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(16 баллов)
Кирпичникова Ксения
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Козлова Дарья
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Коренчук Кирилл
МКОУ "Пахачинская средняя школа", село Пахачи
Куратор: Якушева О.В.
2 место
(17 баллов)
Коробков Виктор
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Королев Михаил
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Лазовая Елизавета
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(16 баллов)
Макрушина Руслана
МКОУ "Пахачинская средняя школа", село Пахачи
Куратор: Якушева О.В.
2 место
(18 баллов)
Надточий Иван
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(16 баллов)
Сафина Алина
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(16 баллов)
Сафронова Ольга
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Седнева Анна
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Селиверстов Михаил
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Чернов Богдан
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(15 баллов)
Чернышева Ксения
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Яковлев Илья
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Якушев Виктор
МКОУ "Пахачинская средняя школа", село Пахачи
Куратор: Якушева О.В.
2 место
(18 баллов)
Ясюкевич Ярослав
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
3 место
(15 баллов)
Антипина Ева
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Галиахметова Камилла
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Грачева Маргарита
ГБОУ Школа №1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
2 место
(17 баллов)
Долбилова Дарья
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Дубова Юлия
ГБОУ СОШ ~3 г.Нефтегорска, Нефтегорск
Куратор: Мартынова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Ермилова Арина
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Жданова Ксения
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Исакова Алена
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Казакова Алёна
МОУ "СОШ№11", Вологда
Куратор: Усачёва Л.С.
3 место
(16 баллов)
Осипов Антон
ГБОУ Школа №1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
2 место
(18 баллов)
Реунова Валерия
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Саламахина Елизавета
ГБОУ Школа 1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
1 место
(20 баллов)
Куванова Наталья
ГБОУ школа 933, Москва
Куратор: Торопов С.И.
2 место
(17 баллов)
Либенсон Мария
ГБОУ Школа N 1319, Москва
2 место
(17 баллов)
Мартиросян Лаура
ГБОУ Школа N 1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
2 место
(18 баллов)
Мериакри Таисия
ГБОУ Школа №1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
2 место
(17 баллов)
Байрамгулова Эльвира
Гимназия №1, Ишимбай
Куратор: Кадырова Л.Р.
1 место
(19 баллов)
Ведерин Александр
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Гайсин Тимер
МАОУ "Академический лицей", Магнитогорск
Куратор: Полякова Ю.Г.
2 место
(17 баллов)
Чашкина Кристина
ГАПОУ "ДТОТ", с.Старое Дрожжаное
Куратор: Николаева Л.А.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика