II Всероссийская олимпиада по математике

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 183
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Абросимов Николай
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
1 место
(20 баллов)
Авдяков Максим
МОАУ Лицей №77, Челябинск
Куратор: Дмитриева Е.В.
3 место
(16 баллов)
Алиева Амалия
МБОУ "СОШ №61", Кемерово
Куратор: Козлова Е.Г.
1 место
(20 баллов)
Балашова Софья
МБОУ "СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
1 место
(19 баллов)
Гатиятуллин Аяз
МБОУ Башкирская гимназия имени Назара Наджми, Дюртюли
Куратор: Самойлова А.Р.
1 место
(19 баллов)
Гречишкин Алексей
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Долгих Илья
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(17 баллов)
Евдокимова Василиса
МОУ СОШ №3 с УИОП, Фрязино
Куратор: Юшкова Т.И.
1 место
(20 баллов)
Зубова Ульяна
МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» , Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
3 место
(15 баллов)
Зудим Максим
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
1 место
(20 баллов)
Зяблов Дмитрий
ГБОУ ООШ № 15, Новокуйбышевск
Куратор: Рябова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Измерова Евгения
МАОУ лицей №77, Челябинск
1 место
(19 баллов)
Изотов Арсений
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Киселев Иван
МОУ СОШ №3 с УИОП, Фрязино
Куратор: Киселева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Латыпов Ильзир
МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево", Азнакаево
Куратор: Шаймуратова Г.М.
1 место
(19 баллов)
Максимкин Александр
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Максимкин Дмитрий
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Маркова Кира
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
1 место
(20 баллов)
Охина Анастасия
ГБОУ СОШ № 222, Заречный
Куратор: Бурлакова А.М.
3 место
(16 баллов)
Самсончик Павел
МОУ СОШ №3, Фрязино
Куратор: Юшкова Т.И.
2 место
(17 баллов)
Сергеев Николай
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Соколов Иван
ГБОУ СОШ № 222, Заречный
3 место
(15 баллов)
Сошникова Екатерина
МБОУ лицей № 14 , Ставрополь
2 место
(18 баллов)
Стрекозов Степан
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Тарарухин Илья
ГБОУ Школа № 1359, Москва
Куратор: Тарарухина Е.Ю.
1 место
(19 баллов)
Титова Дарья
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Левина С.А.
3 место
(16 баллов)
Филиппов Евгений
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
2 место
(17 баллов)
Фомин Андрей
ГБОУ гимназия 524, Санкт-Петербург
Куратор: Кирилина Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Чинилова Милена
МАОУ лицей №77, Челябинск
Куратор: Неврозова Ю.С.
3 место
(15 баллов)
Щадилов Егор
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Дубинина О.А.
3 место
(16 баллов)
Басманова Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Гонтарь Арина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Данильчик Леонид
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(19 баллов)
Ефанова Анастасия
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Прейскурантова Е.А.
1 место
(19 баллов)
Калечин Антон
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
1 место
(19 баллов)
Кондров Иван
ГБОУ СОШ с.Сырейка Самарской области, Самара
Куратор: Авраменко Я.А.
1 место
(20 баллов)
Константинова Александра
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Конкина В.И.
1 место
(19 баллов)
Маликова Лилия
МОУ СШ №4, Богородицк
Куратор: Попова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Орел Сергей
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
2 место
(18 баллов)
Орлова Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
Куратор: Худякова И.В.
1 место
(20 баллов)
Самойленко Глеб
МБОУ СОШ № 21, Владивосток
Куратор: Бородина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Силин Денис
МАОУ СОШ №1, Московская обл.,Щелковский р.,п.Монино
Куратор: Хайдарова М.С.
2 место
(18 баллов)
Соколов Сергей
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(16 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Харитонова Александра
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Холецкий Богдан
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска", Курск
Куратор: Лебедева О.В.
3 место
(16 баллов)
Захарова Татьяна
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(20 баллов)
Керина Софья Романовна
МОУ НОШ 10, Вологда
2 место
(18 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
1 место
(20 баллов)
Молодцов Илия
Правдинская средняя школа №2, Правдинский
Куратор: Гуляева Е.Р.
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(20 баллов)
Бугаева Варвара
Лицей №15 имени академика Ю.Б. Харитона, Саров
Куратор: Азарова О.Ф.
1 место
(19 баллов)
Воеводина Ирина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
3 место
(15 баллов)
Зубарев Андрей
МАОУ ВХТЛ, Видное
3 место
(15 баллов)
Котин Дмитрий
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" , село Борское
Куратор: Дубровина Н.И.
3 место
(15 баллов)
Овсянникова Елизавета
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Таратынов Даниил
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Короленко Арина
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Верченко Иван
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
2 место
(17 баллов)
Гатиятуллин Ильвир
МБОУ Башкирская гимназия имени Назара Наджми, Дюртюли
Куратор: Самойлова А.Р.
2 место
(18 баллов)
Демидова Нина
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Куванова Наталья
ГБОУ школа 933, Москва
Куратор: Ламонова Н.Н.
3 место
(15 баллов)
Левенец Анастасия
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
2 место
(17 баллов)
Мартиросян Лаура
ГБОУ Школа N 1319, Москва
Куратор: Рыжкова И.Г.
2 место
(18 баллов)
Осипенко Кирилл
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Приходько Захар
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Жигулина Дарья
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Макушенко Екатерина
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Минаенко Анастасия
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Половинкина Ангелина
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
3 место
(15 баллов)
Попов Олег
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Харичева Ангелина
МБОУ Лицей г. Азова, Азов
Куратор: Ковалева Н.В.
1 место
(20 баллов)
Астахов Кирилл
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
2 место
(18 баллов)
Белоусов Никита
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
1 место
(20 баллов)
Волганов Максим
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
1 место
(20 баллов)
Джапаров Джамбулат
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
2 место
(18 баллов)
Краса Игорь
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
1 место
(19 баллов)
Титаренко Алексей
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
1 место
(20 баллов)
Черненко Вячеслав
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум", Невинномысск
Куратор: Скрыльникова В.Е.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика