Всероссийская викторина по музыке "Жизнь и творчество В.А. Моцарта"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 98
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Бардина Мария
МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна", Излучинск
Куратор: Мельник Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Валеев Булат
ДМШ №7 им.А.Ключарева, Казань
Куратор: Фахрутдинова И.Т.
2 место
(17 баллов)
Горсткина Екатерина
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(19 баллов)
Григорьева Анастасия
МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна", Излучинск
Куратор: Мельник Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Гришенькина Кира
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Клешня Дмитрий
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)
Лемайкин Никита
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Черняев Ю.М.
1 место
(19 баллов)
Мурашкина Маргарита
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Айтбагина Елизавета
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Васильева Александра
МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна", Излучинск
Куратор: Мельник Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Горелова Дарья
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
1 место
(19 баллов)
Дмитриев Олег
МБОУ ДОД "Детская школа искусств и народных ремесел", Ханты-Мансийск
Куратор: Кузнецова Е.С.
1 место
(19 баллов)
Егоров Александр
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Дзюба Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Карпова Алина
МОУ СОШ № 27, Саранск
Куратор: Лёзина Г.В.
1 место
(20 баллов)
Косыч Лиза
МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна", Излучинск
Куратор: Мельник Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Марон Илья
МБОУ ДОД "Детская школа искусств и народных ремесел", Ханты-Мансийск
Куратор: Кузнецова Е.С.
2 место
(18 баллов)
Шишханова Элиза
МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна", Излучинск
Куратор: Мельник Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Бикчантаева Алина
МБУДО "ТДМШ №32" , Казань
Куратор: Кавайкина Р.А.
1 место
(20 баллов)
Кощеева Василиса
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(18 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Черняев Ю.М.
1 место
(19 баллов)
Никульшин Александр
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
3 место
(16 баллов)
Салахутдинова Алина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Стульцев Иван
МБОУ СОШ №1, г. Азов
Куратор: Пронина И.Ю.
1 место
(20 баллов)
Щегольский Августин
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(19 баллов)
Яковлев Александр
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Яшина Маргарита
МБОУ ДОД "Татарская детская музыкальная школа № 32" , Казань
Куратор: Арсланова Д.Н.
1 место
(20 баллов)
Васькина Алина
МБУ ДО "ДШИ", Горнозаводск
Куратор: Буторина Е.И.
3 место
(16 баллов)
Захарчук Александра
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Злобина Анастасия
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Сунгатуллина А.Г.
1 место
(19 баллов)
Коновалова Арина
ГБОУ СОШ №2 "Образовательный центр", село Кинель - Черкассы
Куратор: Постникова Т.Р.
2 место
(18 баллов)
Корчагина Яна
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Сунгатуллина А.Г.
1 место
(19 баллов)
Тучина Маргарита
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(17 баллов)
Тылик Екатерина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Хамина Мария
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(17 баллов)
Хидиятова Лиана
МБОУ ДОД "ДМШ№7 им.А.С.Ключарева", Казань
Куратор: Окунева Д.Ф.
1 место
(19 баллов)
Хисматулин Ислам
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(19 баллов)
Яковлев Георгий
МБОУ ДОД "ДМШ№7 им.А.С.Ключарева", Казань
Куратор: Окунева Д.Ф.
1 место
(19 баллов)
Дмитриев Егор
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)
Кузнецова Марина
МБУ ДО "ДШИ №2", г.о.Самара
Куратор: Семенова И.А.
2 место
(18 баллов)
Половинкина Анна
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Симушкина Ульяна
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п.Урмары
Куратор: Михайлова М.П.
1 место
(20 баллов)
Суримеева Ангелина
МКОУ "Святозерская ООШ", с. Святозеро, Республика Карелия
Куратор: Сушко А.В.
2 место
(17 баллов)
Чумикова Арина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(17 баллов)
Галиуллина Диляра
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Стрельникова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Гарифуллин Марат
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Стрельникова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Серазетдинова Аделя
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Стрельникова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Хаматгалеева Гульшат
МБУДО "Детская музыкальная школа №30", Казань
Куратор: Стрельникова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Гейгер Марина
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
1 место
(20 баллов)
Горлова Анна
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Жесткова Анна
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(18 баллов)
Кузьменко Илья
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика