Всероссийский конкурс прикладного творчества "Новый год"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 141
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Белый Григорий
МДОУ - д/с №8 "Яблонька", Серпухов
Куратор: Бодрова И.Н.
2 место
(17 баллов)
Гришина Александра
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Щелконогова О.А.
1 место
(19 баллов)
Караман Виктория
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Субботина О.В.
1 место
(20 баллов)
Коблов Егор
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Голичева О.В.
3 место
(16 баллов)
Корнилов Артур
МБДОУ Д/С "Дюймовочка", Заинск
Куратор: Минеева Д.Г.
2 место
(17 баллов)
Малофеев Семён
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Родионова Т.В.
3 место
(16 баллов)
Образцова Лиза
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
3 место
(16 баллов)
Павлова Настя
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Проказов Денис
СП ДС "Теремок" ГБОУ СОШ с. Сырейка, Сырейка
3 место
(15 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
1 место
(19 баллов)
Чернуцкая Анастасия
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Щелконогова О.А.
2 место
(18 баллов)
Абасова Арина
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Ахапкин Артем
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Баданина Дарья
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
2 место
(17 баллов)
Байбурин Арсен
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Байбурина А.Ф.
2 место
(17 баллов)
Батириду Элиана
МБОУ ДОД "Дом детского творчества", с. Курсавка
Куратор: Петанова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Ведерникова Рина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Лапчинская О.В.
2 место
(17 баллов)
Дудина Екатерина
МОУ ДОД "Дом школьников р.п.Озинки" Саратовской области, р.п.Озинки
Куратор: Попова О.Е.
3 место
(15 баллов)
Елизарова Лиза
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Зубова Ульяна
МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» , Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
3 место
(16 баллов)
Зяблов Дмитрий
ГБОУ ООШ № 15, Новокуйбышевск
Куратор: Рябова Т.А.
3 место
(16 баллов)
Левкин Святослав
МБОУ СОШ №55, Астрахань
2 место
(17 баллов)
Саитова Эля
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
2 место
(17 баллов)
Серов Кирилл
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
3 место
(16 баллов)
Беляева Светлана
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(18 баллов)
Дудкина Полина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Емельянова Алина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Зеленов Максим
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(16 баллов)
Кочержова Дарья
МБОУ ДОД "Дом детского творчества", с. Курсавка
Куратор: Кугутова С.В.
3 место
(15 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(18 баллов)
Ушанева Татьяна
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Петанова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Фатуева Маша
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Черникова Дарья
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Буракова В.В.
3 место
(16 баллов)
Чеснакова Анастасия
МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ №2", Старый Оскол
Куратор: Шабалкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Бурова Ксения
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Гарифуллин Марк
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Абраменко Л.Ф.
2 место
(17 баллов)
Головченко Маргарита
МБОУ ДОД "Дом детского творчества", с. Курсавка
Куратор: Бобруйко Е.Г.
2 место
(17 баллов)
Егорова Алина
МОУ ДОД "Дом школьников р.п.Озинки" Саратовской области, р.п.Озинки
Куратор: Попова О.Е.
3 место
(16 баллов)
Журавлева Валерия
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, Раменский район
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Петросян Анна
МОУ основная общеобразовательная школа, посёлок Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
3 место
(16 баллов)
Прокофьева Арина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Акишина Алёна
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Галиханова Азалина
МБОУ ДОД станция юных техников , Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(15 баллов)
Голобородько Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Доценко София
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Журавлев Ростислав
МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева, Монино
Куратор: Азарова О.В.
2 место
(17 баллов)
Захарова Ксения
Кузяевская общеобразоватьельная школа, пос. Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Колинько Андрей
МБОУДО "Детско-подростковый центр "Содружество", г.Калуга
Куратор: Колинько О.В.
3 место
(16 баллов)
Кононович Вита
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сеник Я.Б.
2 место
(17 баллов)
Лавров Валентин
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сеник Я.Б.
2 место
(17 баллов)
Ласынова Нургиза
МОБУ СОШ д. Сайгафар, Баймакский район
Куратор: Хисматуллина Г.А.
3 место
(16 баллов)
Немно Татьяна
МОУ СОШ № 13, Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Обжогина Варвара
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Рыбников Михаил
МБОУ ДОД "Дом детского творчества", с. Курсавка
Куратор: Касабова А.Р.
3 место
(15 баллов)
Саликов Марсель
ГБОУ Уфимская С(К)О школа-интернат №63 VIII вида, Республика Башкортостан, Уфа
Куратор: Маркелов А.М.
2 место
(17 баллов)
Сафиуллов Эмиль
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сеник Я.Б.
2 место
(18 баллов)
Смирнов Иван
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
1 место
(19 баллов)
Соловьев Андрей
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сеник Я.Б.
2 место
(18 баллов)
Усолкин Алексей
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Широкова Кристина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Гильманов Данила
МБОУ "СОШ №9" , Бакал
Куратор: Мухутдинова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Гильфанова Дилия
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
3 место
(16 баллов)
Мурзабулатова Райса
МОБУ СОШ с. Яратово, Баймакский район
Куратор: Хисматуллина Г.А.
3 место
(16 баллов)
Мусабирова Ангелина
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Байбурина А.Ф.
2 место
(18 баллов)
Саморукова Маша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Скузоваткина Наташа
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Байбатыров Павел
ГБОУ Уфимская С(К)О школа-интернат №63 VIII вида, Республика Башкортостан, Уфа
Куратор: Маркелов А.М.
2 место
(17 баллов)
Гареев Кирилл
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Шайнурова Р.Р.
2 место
(17 баллов)
Глухова Татьяна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
1 место
(20 баллов)
Кривопуст Диана
МБОУ ДОД "Дом детского творчества", с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
2 место
(18 баллов)
Фатхудинов Алмаз
ГБОУ Уфимская С(К)О школа-интернат №63 VIII вида, Республика Башкортостан, Уфа
Куратор: Маркелов А.М.
2 место
(17 баллов)
Борисова Екатерина
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, Гжель
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Бутенко Полина
МБОУ ДОД "Детская художественная школа № 1", Казань
Куратор: Березова С.Е.
3 место
(15 баллов)
Васильев Илья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Камалетдинова Гульназ
МБУ ДО Станция Юных Техников, Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
3 место
(16 баллов)
Поздняков Дмитрий
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Курбатова А.А.
3 место
(16 баллов)
Михайлов Андрей
Маскаринская С(К)О школа-интернат VIII вида, с.Маскара
Куратор: Баязитова Р.Б.
2 место
(17 баллов)
Смирнов Даниил
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
1 место
(20 баллов)
Белов Егор
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 , Дмитров
1 место
(19 баллов)
Печенкина Екатерина
МАОУ "СОШ № 8", п. Буланаш, Свердловская область
Куратор: Якименко Т.Б.
3 место
(16 баллов)
Тюленева алина
МБОУ Шустиковская СОШ, д.Шустиково
Куратор: Тюленева О.Г.
2 место
(19 баллов)
Кукленкова Любовь
МДОУ - центр развития ребенка детский сад №9 "Семицветик", Серпухов
2 место
(17 баллов)
Щелконогова Ольга
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика