Всероссийский фотоконкурс "Мой домашний друг"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 73
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Гомзякова Дарья
МБОУ "Заостросвская СОЩ" СП "Детский сад с.Заостровья" , Архангельск
Куратор: Гомзякова С.С.
2 место
(18 баллов)
Ефремов Андрей
МДОУ д/с №21, Орехово- Зуево
Куратор: Грибкова М.А.
3 место
(16 баллов)
Кондров Степан
ГБОУ СОШ №4 сп-дс."Светлячок" п.Алексеевка, Самарская область
Куратор: Дидыч А.Н.
2 место
(17 баллов)
Корольков Лев
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
3 место
(15 баллов)
Ленюк Илья
МДОУ №15 "Рябинушка", Лыткарино
Куратор: Будько Е.В.
2 место
(17 баллов)
Наумов Иван
МДОУ Детский сад комбинированного вида №3, Раменское
Куратор: Наумова М.Л.
1 место
(19 баллов)
Проказов Денис
СП ДС "Теремок" ГБОУ СОШ с. Сырейка, Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ с.Сырейка д/с."Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Трубина Дарья
МБДОУ Д/С №8, Ставрополь
Куратор: Лактионова О.А.
3 место
(16 баллов)
Фирсов Алексей
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Горбатюк Андрей
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Ларионова Александра
МБОУ "СОШ №28", Череповец
Куратор: Кабина Т.С.
2 место
(18 баллов)
Муратов Тамерлан
МОУ Теченская СОШ, п. Теченский
Куратор: Куренкова И.А.
2 место
(17 баллов)
Осипова Софья
МОУ "Гимназия №1", г. Волоколамск
Куратор: Данилина Е.А.
2 место
(17 баллов)
Соловьёва Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Давлетшин Марат
МАОУ Гимназия №77, Набережные Челны
Куратор: Токарева Г.Ф.
1 место
(19 баллов)
Кондратенко Светлана
МОУ Гимназия № 7, Лыткарино
Куратор: Чернышова И.Б.
1 место
(19 баллов)
Проказова Эльза
ГБОУ СОШ с.Сырейка, Сырейка
Куратор: Уханова Е.А.
3 место
(16 баллов)
Чичикина Дарья
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
1 место
(19 баллов)
Крлыбаева Рузанна
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
2 место
(17 баллов)
Тарасов Родион
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
2 место
(17 баллов)
Бейсембаева Диана
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
2 место
(17 баллов)
Загуменкин Дмитрий
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Курбатова А.А.
2 место
(17 баллов)
Новиков Валера
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Субачев Павел
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Игнаткович Л.М.
2 место
(18 баллов)
Масанов Александр
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Дорохова В.В.
3 место
(16 баллов)
Ахметов Ильнар
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Волховинская Ольга
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
2 место
(18 баллов)
Самойлова Александра
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Старостина Наталья
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Суримеева Ангелина
МКОУ "Святозерская ООШ", с. Святозеро, Республика Карелия
Куратор: Сушко А.В.
3 место
(16 баллов)
Торопов Алексей
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Чичикина Альфия
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
3 место
(16 баллов)
Шоркин Даниил
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Бартенева Мария
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Диженина Александра
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Судникович Даниил
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Филатова Мария
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Дорохова В.В.
2 место
(18 баллов)
Игнатьева Наталья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Игнатьева Л.В.
3 место
(16 баллов)
Муродова Надежда
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Касатикова И.Д.
3 место
(15 баллов)
Галиева Гузель
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
2 место
(17 баллов)
Мамуков Тимур
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Дорохова В.В.
2 место
(18 баллов)
Сорочайкина Анна
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
2 место
(17 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
3 место
(15 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика