Всероссийский творческий конкурс "В мире животных"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 82
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Ерёменко Светлана
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Мельник Александр
ЧОУ "НШ "Эврика"", Владивосток
Куратор: Вязникова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Шарова Ирина
ЧОУ "НШ "Эврика"", Владивосток
Куратор: Вязникова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Афросина Анна
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
3 место
(16 баллов)
Гафиятуллина Рената
МБОУ ДО ''ДХШ №1'', Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Лещёва Яна
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Зайцева О.В.
2 место
(18 баллов)
Макеева Виктория
МБОУ "Школа №149 имени Героя РФ А.И. Баранова", Самара
Куратор: Махрова О.А.
2 место
(18 баллов)
Мамонтова Кира
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
3 место
(16 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
3 место
(16 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(17 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Сагдеев Радмир
ДХШ №1, альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Сандревская Анастасия
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(18 баллов)
Сандревская Анастасия
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
1 место
(20 баллов)
Худякова Вера
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Якунин Руслан
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
2 место
(18 баллов)
Горхалинская Ангелина
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Емец Михаил
МБОУ "Гимназия № 8", Евпатория
Куратор: Минина Г.Д.
2 место
(17 баллов)
Макарова Ульяна
ДХШ №1, г. Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Рыжикова Кира
ДХШ №1, альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Савостин Матвей
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(20 баллов)
Штыров Григорий
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Печникова Дарья
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Зайцева О.В.
2 место
(18 баллов)
Шешина Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Карпова Ангелина
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
2 место
(18 баллов)
Марчишина Виктория
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(20 баллов)
Симаков Василий
МБОУ "Лицей г. Шатуры" , Шатура
Куратор: Мешкова Л.М.
2 место
(18 баллов)
Фрицлер Диана
МАУДО ДООЦ, Карпинск
Куратор: Фрицлер Г.П.
2 место
(17 баллов)
Буданов Алексей
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
3 место
(15 баллов)
Вишневская Дарья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
1 место
(19 баллов)
Головяшкин Тимофей
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева, г. Кузнецк-12
Куратор: Логинова И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Горновская Софья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
1 место
(20 баллов)
Максутова Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Морозова Вероника
МБУК "ДК"Юбилейный", г. Тарко-Сале
Куратор: Хлопцова Г.Э.
2 место
(17 баллов)
Синицын Артём
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
1 место
(20 баллов)
Эм Виктория
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Юсупова Алия
ДХШ №1, альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(17 баллов)
Грибова Александра
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
1 место
(19 баллов)
Морозова Кристина
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Холодова А.Г.
1 место
(20 баллов)
Резина Полина
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Гилярова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Столярова Валерия
МОУ ДОД РЦРТД и Ю, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(20 баллов)
Денисова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
1 место
(19 баллов)
Мугтасимов Тимур
МБОУ ДО" Бугульминская детская художественная школа", Бугульма
Куратор: Хубайбуллин Ф.Х.
3 место
(16 баллов)
Савостьянова Анна
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Селихова Варвара
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Гилярова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Краснобаева Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(19 баллов)
Таптыгина Ирина
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Асанова Татьяна
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", г. Евпатория
Куратор: Емец М.В.
1 место
(20 баллов)
Головатюк Эдуард
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", г. Евпатория
Куратор: Емец М.В.
3 место
(16 баллов)
Потемкина Татьяна
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика