III Всероссийская олимпиада по физической культуре для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 51
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Адуллина Карина
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
3 место
(15 баллов)
Артыков Равиль
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Асадуллин Адель
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Варфоломеев Михаил
МБДОУ "Детский сад №117", Курск
Куратор: Самотекина Н.В.
1 место
(20 баллов)
Габтрахманов Марсель
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Гимадеева Эмилия
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Грудцын Матвей
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Малышева С.В.
3 место
(15 баллов)
Давлетгареева Марьям
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Ерин Богдан
МБДОУ "Детский сад №1 "Золотой ключик", р.п. Мордово
Куратор: Новикова О.Е.
1 место
(19 баллов)
Ерина Полина
МБДОУ "Детский сад №1 "Золотой ключик", р.п. Мордово
Куратор: Новикова О.Е.
1 место
(19 баллов)
Жуков Аким
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(19 баллов)
Зубаха Денис
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(20 баллов)
Исламова Аделина
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Кадыков Павел
МКДОУ д/с №23 , Чеховский городской округ, пос. Васькино
Куратор: Никитчинко З.Н.
1 место
(19 баллов)
Кузнецов Слава
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Кунафин Даниил
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" д/к "Энтузиаст", Орск
Куратор: Савченко Е.Ю.
1 место
(19 баллов)
Курских Савва
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(20 баллов)
Маматов Данил
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Марков Даниил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Малышева С.В.
3 место
(15 баллов)
Мокрецов Максим
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Малышева С.В.
3 место
(15 баллов)
Павлов Владислав
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Павлова Рита
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Пестрецов Илья
МБДОУ "Детский сад №117", Курск
Куратор: Самотекина Н.В.
1 место
(20 баллов)
Рябчунов Ярослав
МБДОУ "Детский сад №1 "Золотой ключик", р.п. Мордово
Куратор: Новикова О.Е.
1 место
(19 баллов)
Садыков Амир
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(18 баллов)
Салахова Афина
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
3 место
(16 баллов)
Салихов Самир
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
3 место
(16 баллов)
Халиуллина Инзиля
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(19 баллов)
Харисов Даниил
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
2 место
(17 баллов)
Хуснутдинов Данил
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
3 место
(15 баллов)
Шабалин Максим
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(20 баллов)
Шамилов Данияр
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(20 баллов)
Ярмухаметов Ринат
МБДОУ №69 "Радуга", Набережные Челны
Куратор: Шевырёва О.Ф.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика