Всероссийский творческий конкурс "В гостях у сказки"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 61
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Климова Вика
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Анученко В.В.
2 место
(18 баллов)
Ли Елизавета
МБДОУ "ДС комбинированного вида №2", Алексин
Куратор: Филатова Т.В.
2 место
(18 баллов)
Поворов Егор
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
1 место
(20 баллов)
Тарасова Лиза
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Черняков Артем
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Иголкина И.А.
1 место
(20 баллов)
Шевченко Настя
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Широкова Александра
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Питиримова Г.П.
1 место
(19 баллов)
Штин Любовь
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Попова Н.Ю.
1 место
(20 баллов)
волкова елизавета
ДХШ №1, альметьевск
2 место
(18 баллов)
Сабирова Диана
МБОУ "СОШ № 44", Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
2 место
(17 баллов)
Цыбизова Елизавета
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(19 баллов)
Бондаренко Роман
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(17 баллов)
Ганиева Лиза
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Пашишвили Карина
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Будакова Анастасия
МАУДО ДООЦ Объединение "Художественная обработка изделий из древесины", Карпинск
Куратор: Коновалова Г.В.
2 место
(18 баллов)
Киреев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Киселева Агния
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Смирнов Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Хадитова Вера
МОУ ДО СДиЮТиЭ(ЮТ)"Странник", Кыштым
Куратор: Дурашкина Г.В.
2 место
(17 баллов)
Якунин Виктор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Яманаева Наиля
МБОУ ДО "ДХШ" №1, Альметьевск
Куратор: Халилова Р.Ш.
2 место
(18 баллов)
Бобков Егор
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
2 место
(18 баллов)
Вологжанин Максим
МБОУ "Лицей г. Шатуры" , Шатура
Куратор: Мешкова Л.М.
2 место
(18 баллов)
Грошев Михаил
МБОУ "Лицей г. Шатуры" , Шатура
Куратор: Мешкова Л.М.
2 место
(18 баллов)
Дудкина Оксана
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Зарифуллина Алия
Центр детского творчества "Мельница", с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Кислицина Алина
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(20 баллов)
Кочетков Максим
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Литвинова Елена
МБОУДО "ДДТ "Радуга", город Курган
Куратор: Зернова В.С.
2 место
(18 баллов)
Мавренков Василий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Самыкина София
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(20 баллов)
Татаринов Даниил
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)
Утеалиева Алина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(17 баллов)
Гармашова Виктория
МБУДО "Центр детского творчества "Факел", Оренбург
Куратор: Казаева А.П.
2 место
(18 баллов)
Султанова Регина
Центр детского творчества "Мельница", с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Якубов Александр
МБУ ДО ЦДТ"Калейдоскоп", пос Свободный, Свердловская область
Куратор: Федотова Э.Б.
1 место
(19 баллов)
Михеева Екатерина
МБОУ "Родомановская средняя школа", д. Родоманово
Куратор: Толпинец С.В.
1 место
(19 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика