V Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 75
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Андреева Татьяна
МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак" , Ядринский район Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Антонян Лилит
ГБОУ СОШ №2 "Образовательный центр", село Кинель - Черкассы
Куратор: Постникова Т.Р.
1 место
(19 баллов)
Арестов Денис
МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак" , Ядринский район Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Боброва Ирина
МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак" , Ядринский район Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Ильясова Рамила Алена
МБУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Макаров Савелий
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п.Урмары
1 место
(19 баллов)
Оковай Алевтина
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Бабарыкина О.П.
1 место
(19 баллов)
Пчёлина Софья
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Шакирова Аделина
МБУ ДО УДШИ, Уфа
Куратор: Селезнёва О.А.
2 место
(18 баллов)
Шишов Ярослав
Хоровая школа Одинцовского Благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Афонькина Анна
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Громова Валерия
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
1 место
(19 баллов)
Кислякова Регина
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
1 место
(20 баллов)
Матыгина Александра
Хоровая школа Одинцовского Благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Нагибина Анна
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
2 место
(18 баллов)
Рочев Артём
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Свинарчук Софья
Хоровая школа Одинцовского Благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Суханов Антон
МБУ ДО УДШИ, Уфа
Куратор: Селезнёва О.А.
1 место
(19 баллов)
Тарсукова Диана Алина
МБУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Шаповаленко Яна
Хоровая школа Одинцовского Благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Ярохович Анастасия
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Ранде Анастасия
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Селютин Илья
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Черноусов Егор
МБОУ лицей № 10, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шегурова Анастасия
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(16 баллов)
Абрамов Никита
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(18 баллов)
Леонова Анастасия
МБОУ "Гимназия №1", Чистопольский муниципальный район Республика Татарстан
1 место
(19 баллов)
Мухамадиев Динар Фаниль
МБУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Рыгина Анастасия
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(15 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика