V Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 48
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баскаков Максим
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Белов Сергей
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Дарчиева Зара
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Дегтярев Марк
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Идрисова Елизавета
ГБОУ СОШ №1 Образовательный центр , Сергиевск
Куратор: Гонт С.В.
1 место
(19 баллов)
Каринский Иван
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Красноперова Ульяна
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Лушковская Елизавета
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Поляченков Лев
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Попова Евгения
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Рослякова Александра
Гимназия 38, Самарская обл. Тольятти
Куратор: Кротова Г.А.
1 место
(20 баллов)
Хамраева София
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Хлюпов Глеб
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Щикочихина Мария
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(16 баллов)
Горчаков Андрей
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Гущина Анна
ГБОУ СОШ №346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(17 баллов)
Дуда Полина
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Лосев Савва
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Новичкова Софья
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Поздышева Ксения
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Рахимова Индира
МАОУ Алабинская СОШ с УИОП, Калининец
Куратор: Зубкова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Хребтов Михаил
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шелманова Полина
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Зубова Ульяна
МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» , Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика