III Всероссийская олимпиада по математике для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 77
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Алесандров Степан
МБОУ "Индырчская СОШ", Индырчи
Куратор: Иванова Л.В.
1 место
(20 баллов)
Аптовка Артемий
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" д/к "Энтузиаст", Орск
Куратор: Савченко Е.Ю.
1 место
(20 баллов)
Белокопытов Илья
МБДОУ "Детский сад №1 "Золотой ключик", р.п. Мордово
Куратор: Малахова О.А.
1 место
(19 баллов)
Блохина Варвара
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Бушмелева Ангелина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Бяков Иван
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(17 баллов)
Валеева Амина
МБДОУ "Детский сад №49 "Гульназ", Набережные Челны
Куратор: Гумерова Р.Г.
1 место
(19 баллов)
Варлаков Максим
МБОУ "Лебедевская ООШ" , д.Пор-Искитим
Куратор: Ермолюк О.В.
1 место
(19 баллов)
Вейс Кирилл
МБОУ "Лебедевская ООШ" , д.Пор-Искитим
Куратор: Ермолюк О.В.
2 место
(18 баллов)
Гайнуллина Эльмира
МБДОУ "Детский сад №49 "Гульназ", Набережные Челны
Куратор: Валеева Г.Р.
1 место
(19 баллов)
Галашкин Владимир
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Гальцова София
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Гимранова Элина
МБДОУ "Детский сад №49 "Гульназ", Набережные Челны
Куратор: Гайнуллина Д.Ф.
1 место
(19 баллов)
Гогуа Ираклий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Гребенкина Екатерина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Грудцын Матвей
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Гусева Кира
ДОУ №18 "Мишутка", Дубна
1 место
(20 баллов)
Гуськова Валерия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
3 место
(15 баллов)
Дудник Дмитрий
МБОУ "Лебедевская ООШ" , д.Пор-Искитим
Куратор: Ермолюк О.В.
2 место
(18 баллов)
Ентальцев Константин
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Фомина О.В.
3 место
(15 баллов)
Жабин Роман
ДОУ №26 "Радуга", Дубна
Куратор: Юрова С.А.
2 место
(17 баллов)
Зарипов Дамир
МБДОУ "Детский сад №49 "Гульназ", Набережные Челны
Куратор: Мулюкова Л.Д.
1 место
(19 баллов)
Ибрагимова Лейла
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Ильдарханова Ильвина
МБДОУ "Детский сад №49 "Гульназ", Набережные Челны
Куратор: Галеева Я.М.
1 место
(19 баллов)
Калашникова Софья
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Козлова К.В.
1 место
(19 баллов)
Колокольникова Анна
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Кочетова Дарья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Кудрявцева Арина
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Куракин Дмитрий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Макаренко Лиза
МБДОУ "Детский сад №121", Красноярск
2 место
(18 баллов)
Макарова Дарья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Марков Даниил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Мокрецов Даниил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(18 баллов)
Мординская Анастасия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Никитин Артём
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Огородникова Алина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Охапкин Павел
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Прохоров Матвей
ГОУ-ТО Кимовская школа, Кимовск
Куратор: Тупикова Е.А.
1 место
(20 баллов)
Прохоров Матвей
ГОУ-ТО Кимовская школа, Кимовск
Куратор: Тупикова Е.А.
1 место
(20 баллов)
Пушкарев Михаил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Пушкарева Дарья
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Фомина О.В.
3 место
(15 баллов)
Ратушина Арина
КОУ "Калачинская адаптивная школа - интернат", Калачинскк
Куратор: Кузнецова Н.В.
3 место
(15 баллов)
Редозубова Варвара
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Фомина О.В.
3 место
(15 баллов)
Садыкова Элина
МБДОУ Д/С №113 "Непоседы", Набережные Челны
Куратор: Суслова О.Г.
1 место
(19 баллов)
Семёнова Анна
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Стукалова Таисия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Сычев Владислав
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(16 баллов)
Ульчугачева Авелина
МБОУ "Лебедевская ООШ" , д.Пор-Искитим
Куратор: Ермолюк О.В.
1 место
(19 баллов)
Хромых Софья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Черезова Дарья
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Чулкин Прохор
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика