Всероссийский конкурс прикладного творчества "Дыхание весны"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 64
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Алексеев Роман
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Субботина Е.С.
3 место
(16 баллов)
Антипкина Александра
МБДОУ "Детский сад № 18", пос. Осаново-Дубовое
Куратор: Злобина Г.Б.
1 место
(19 баллов)
Антипов Денис
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
3 место
(15 баллов)
Бадаев Ратмир
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
2 место
(17 баллов)
Бадаева Альвина
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Ускова В.А.
2 место
(18 баллов)
Белоглазова Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Власова Алиса
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Гаврюшин Степан
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(18 баллов)
Захаров Вячеслав
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Гусева Н.В.
2 место
(18 баллов)
Казанцева Софья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Лебедева Катя
МБДОУ "Детский сад № 18", пос. Осаново-Дубовое
Куратор: Лопатина С.В.
2 место
(18 баллов)
Лушина Дана
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Ураева Е.Е.
1 место
(19 баллов)
Максудова Жасмина
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Аляудинова Ю.В.
3 место
(16 баллов)
Морозов Гордей
МБДОУ № 19 "Морозко", Химки
Куратор: Куликова Н.Г.
1 место
(19 баллов)
Моцкая Анфиса
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Муслимова Надия
МДОУ №6 "Теремок", Лыткарино
Куратор: Донец И.А.
1 место
(19 баллов)
Нигматов Даниил
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Аляудинова Ю.В.
3 место
(16 баллов)
Нигматова Диана
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Ускова В.А.
2 место
(17 баллов)
Безверхий Ян
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Комодов Александр
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Котунова Рита
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Павлова Алина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Киреев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Степаненко Елизавета
МБУ ДО "Станция юных натуралистов", поселок Волоконовка
Куратор: Пуштарик Т.И.
2 место
(18 баллов)
Уразлиева Самира
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёв
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(17 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Ваганян Арсен
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Гречишникова Дарья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Кононенко София
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Кочетков Максим
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Резбаева София
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Соколова Анна
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Утеалиева Алина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Япарова Мария
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
3 место
(16 баллов)
Зверева Арина
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Кавкаева Настя
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Миронова Юлия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Моторнова Яна
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Пантюхина Маргарита
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
1 место
(20 баллов)
Сайфулина Амира
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Филиппова Татьяна
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Обжогина Варвара
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Бобрикова Ольга
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Закурина Дарья
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Шатова Е.Г.
2 место
(18 баллов)
Колесова Елизавета
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
2 место
(18 баллов)
Лакаева Дарья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Янченкова Полина
МКУДО " Киреевский Дом детского творчества", Киреевск
Куратор: Янченкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Голодилина Дарья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Зайцева Елизавета
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Кизилова Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Черникова Ольга
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
3 место
(15 баллов)
Вапирова Ольга Владимировна
МОБУ СОШ № 16, Таганрог
1 место
(19 баллов)
Головинова Людмила Александровна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(17 баллов)
Ивачева Светлана
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", Пышминский район, с. Чупино
2 место
(18 баллов)
Лужбина Альфия
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р,п, Пышма
2 место
(18 баллов)
Невьянцева Валерия
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Нестеренко Е.П.
1 место
(20 баллов)
Нестеренко Екатерина Петровна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Александрова И.И.
1 место
(20 баллов)
Перфильева Татьяна Викторовна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(18 баллов)
Семчук Ольга Николаевна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(20 баллов)
Сергеева Алена
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Сивухина И.А.
3 место
(16 баллов)
Щербакова Анастасия
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Шаталова Г.М.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика