Всероссийский конкурс рисунков "Волшебная кисточка"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 34
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Арефьева Анна
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
2 место
(17 баллов)
Биккузина Риналия
МБДОУ Детский сад №16, Уфа
2 место
(17 баллов)
БРИЛЕВСКАЯ АННА
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Кулешова София
МДОУ №6 "Теремок", Лыткарино
Куратор: Гончаренко О.Н.
2 место
(17 баллов)
Лихачев Илья
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
2 место
(17 баллов)
Петрищев Владислав
МБОУ "Солнышко", Тикси
Куратор: Карлова Н.М.
3 место
(15 баллов)
Протасова Дана
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
2 место
(17 баллов)
Егорова Полина
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Сидорова Л.А.
1 место
(19 баллов)
Кондратьева Таисия
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Шаталина Анна
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Амирова Мафтуна
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Калачева Дарья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Пономарева Кира
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Бактинязова Элина
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Варлакова Александра
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
1 место
(19 баллов)
Вишневская Дарья
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Вяткин Семен
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
2 место
(18 баллов)
Колосова Ангелина
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
2 место
(18 баллов)
Миронова Юлия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Мухлынин Игорь
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
2 место
(17 баллов)
Соколова Анастасия
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
1 место
(19 баллов)
Чернышева Татьяна
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
2 место
(17 баллов)
Казарян Ани
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Колесова Елизавета
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
2 место
(17 баллов)
Палатова Елизавета
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
1 место
(19 баллов)
Полякова Яна
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Халайциду Елени
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
1 место
(20 баллов)
Шебалков Николай
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Яковенко Виолетта
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
2 место
(18 баллов)
Зайцева Елизавета
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Кузнецова Елена
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Толкачева Валерия
МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО", р.п. Пышма Свердловская область
Куратор: Цепелева Е.И.
1 место
(20 баллов)
Голотин Виктор
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(17 баллов)
Ефимкина Мария
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика