Всероссийский конкурс прикладного творчества "Космические просторы"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 33
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Гульков Матвей
Дом детского творчества № 5 г. Иркутска, Иркутск
Куратор: Николаева Т.И.
3 место
(16 баллов)
Демкина Варвара
МБДОУ "Детский сад № 18", пос. Осаново-Дубовое
Куратор: Лопатина С.В.
1 место
(19 баллов)
ДЬЯЧЕНКО АРСЕНИЙ
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Козорезов Антон
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
3 место
(16 баллов)
Куликова Анна
МБДОУ № 19 "Морозко", Химки
Куратор: Крючкова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Михайлова Камилла
МДОУ №6 "Теремок", Лыткарино
Куратор: Донец И.А.
1 место
(19 баллов)
Щевьев Макар
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Ураева Е.Е.
2 место
(17 баллов)
Блинов Андрей
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Шатова Е.Г.
3 место
(15 баллов)
Попова Арина
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Аверкин Иван
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Бурдун Карина
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Евдокимов Константин
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Кобушко Анастасия
МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова", п.Чертково
Куратор: Лещенко Т.А.
2 место
(18 баллов)
Кононенко София
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Саченко Матвей
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёв
Куратор: Стрепеткова И.Н.
3 место
(16 баллов)
Слёзкин Андрей
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Соколова Анна
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Бережной Дмитрий
МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова", п.Чертково
Куратор: Лещенко Т.А.
2 место
(18 баллов)
Матвеенко Иван
МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова", п.Чертково
Куратор: Лещенко Т.А.
2 место
(17 баллов)
Баранчиков Павел
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
2 место
(18 баллов)
Насонова Полина
МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова", п.Чертково
Куратор: Лещенко Т.А.
1 место
(19 баллов)
Ардышева Дарья
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Шатова Е.Г.
3 место
(15 баллов)
Пушкина Надежда
МАОУ СОШ № 7, Калининград
Куратор: Лопатина Н.А.
2 место
(18 баллов)
Чередниченко Иван
МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова", п.Чертково
Куратор: Лещенко Т.А.
1 место
(19 баллов)
Бирюкова Екатерина
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Славинская Н.А.
1 место
(20 баллов)
Вотинцев Фёдор
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Меркушкина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Жукова Екатерина
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Славинская Н.А.
1 место
(19 баллов)
Лебедева Виктория
МАОУ СОШ № 7, Калининград
Куратор: Лопатина Н.А.
2 место
(18 баллов)
Парамошкина Екатерина
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Меркушкина Е.А.
1 место
(20 баллов)
Бажина Мария
МАОУ СОШ №44, Екатеринбург
Куратор: Пипляева Ю.О.
2 место
(17 баллов)
Орехова Валерия
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Мильцын В.Н.
1 место
(20 баллов)
Сухорева Дарья
МБУДО "Детская художественная школа№1", Рязань
Куратор: Мильцын В.Н.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика