Всероссийский конкурс прикладного творчества "Пасхальный звон"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 44
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Гульков Матвей
МБДОУ детский сад № 50, Иркутск
Куратор: Иванова В.А.
1 место
(19 баллов)
Дудакова Владислава
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Гусева Н.В.
2 место
(18 баллов)
Збарицкая Екатерина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
3 место
(16 баллов)
Мельникова Дарья
МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад 111 "Батыр", Набережные Челны
Куратор: Яковлева И.А.
2 место
(18 баллов)
Сивова София
МБДОУ "Детский сад № 18", пос. Осаново-Дубовое
Куратор: Злобина Г.Б.
2 место
(18 баллов)
Сокол Анастасия
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Халатов Савелий
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Гусева Н.В.
2 место
(18 баллов)
Чавга Полина
ОГКОУ "Школа-интернат №91", Ульяновск
Куратор: Чучкова А.А.
1 место
(19 баллов)
Юдин Павел
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(18 баллов)
Аладов Матвей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Белоножко Тимофей
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Гераськина Екатерина
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Ефимова Ева
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Капралов Даниил
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Лоскутова Полина
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
2 место
(17 баллов)
Романова Анастасия
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
1 место
(19 баллов)
Тихомирова Диана
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Алёшина Ксюша
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Белоножко Виктор
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Бобина Алеся
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Гребенников Денис
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Киреев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Матвеева Анастасия
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
1 место
(20 баллов)
Сайдакрамова Тагиза
СДК Творческое объединение "Золотой стежок", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Сангинова Азалия
СДК Творческое объединение "Золотой стежок", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Сокол Виктор
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Якунин Виктор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Вакин Никита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Баранова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Гришенкова Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Григорьева Н.А.
1 место
(20 баллов)
Маршинова Ульяна
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Бородачева Дарья
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(19 баллов)
Бульц Станислав
СДК Творческое объединение "Золотой стежок", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Пахомова Юлия
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Скворцова Анастасия Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
1 место
(19 баллов)
Трофимов Игорь
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Бетенина Татьяна
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Монахова О.В.
2 место
(18 баллов)
Бажина Мария
МАОУ СОШ №44, Екатеринбург
Куратор: Пипляева Ю.О.
2 место
(17 баллов)
Гезина Галина
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Монахова О.В.
1 место
(19 баллов)
Цинцадзе Елизавета
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Монахова О.В.
1 место
(20 баллов)
Вапирова Ольга Владимировна
МОБУ СОШ № 16, Таганрог
1 место
(19 баллов)
Оргина Ирина
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(18 баллов)
Скупченко Оксана
Пестравский филиал ГБОУ СОШ с.Майское ДДТ, с.Пестравка
Куратор: Скупченко О.Е.
1 место
(19 баллов)
Хлопцова Галина Эдгардовна
МБУК "ДК"Юбилейный", г. Тарко-Сале
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика