Всероссийский конкурс прикладного творчества "День Победы"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 26
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Волков Константин
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Гусева Н.В.
2 место
(18 баллов)
Ефимова Ева
МДОУ №6 "Теремок", Лыткарино
Куратор: Лукьянова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Збарицкая Екатерина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(18 баллов)
Коровянский Тимофей
МБДОУ Детский сад № 67, Белгород
Куратор: Бородина В.С.
2 место
(18 баллов)
Сукиасян Нарек
МДОУ д/с №20 "Веснушки", г.о. Подольск пос. Железнодорожный
Куратор: Рыбалко Н.В.
1 место
(19 баллов)
Безверхий Ян
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Белый Никита
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Калинин Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Кичкин Даниил
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Алпатов Александр
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Бобина Алеся
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Егорова Полина
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Сидорова Л.А.
1 место
(20 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Андреева Мария
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Григорьева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Мавренков Василий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Петрищев Ярослав
ТСОШ № 1, Тикси
Куратор: Ачикасова Я.М.
2 место
(17 баллов)
Щербакова Настя
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Башилова Светлана
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(18 баллов)
Абаев Павел
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Абаева Г.Н.
1 место
(19 баллов)
Мерзлова Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Единач Л.К.
2 место
(18 баллов)
Карташова Александра
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Абаева Г.Н.
3 место
(16 баллов)
Зенин Владислав
МОБУ СОШ № 16, Таганрог
Куратор: Вапирова О.В.
2 место
(18 баллов)
Бочков Александр
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(20 баллов)
Осокина Лариса Михайловна
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ", c. Русскоигнашкино, Грачевского района
3 место
(16 баллов)
Перфильева Татьяна Викторовна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика