Всероссийская викторина по музыке "Мир русской музыки"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 61
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии
Ядне Ксения
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(18 баллов)
Артюхова Анастасия
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
2 место
(17 баллов)
Голобородько Александр
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Пчёлина Софья
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Чупрова Яна
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Иванов Стефан
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Куликова Кристина
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Лушковская Варвара
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Полтев Сергей
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Свинарчук Софья
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Шаповаленко Яна
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Шишов Ярослав
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Алиева Алина
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
2 место
(18 баллов)
Вагапов Эльдар
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Дюмина Дарина
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Каташенко Платонида
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
1 место
(19 баллов)
Маслова Елизавета
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Полтева Вера
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Кобылинская Людмила
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Крылова Александра
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
3 место
(16 баллов)
Давлетшина Лютсия
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)
Алейников Руслан
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика