Всероссийский конкурс прикладного творчества "День защитника Отечества"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 41
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Воронин Максим
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(17 баллов)
Доронин Арсений
ГБОУ Школа 2097, москва
Куратор: Белякова Т.С.
1 место
(20 баллов)
Кунов Дмитрий
МБДОУ детский сад №24 "Планета детства", Красногорск
Куратор: Сейдылдаева Д.О.
2 место
(17 баллов)
Миронова Анастасия
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(18 баллов)
Паденко Егор
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
1 место
(19 баллов)
Пислегин Иван
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(17 баллов)
Поздеев Дмитрий
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Никитина Т.П.
2 место
(17 баллов)
Семенчиков Максим
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
1 место
(20 баллов)
Семенчикова Виктория
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Попова Н.Ю.
1 место
(20 баллов)
Фильчагов Дмитрий
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(18 баллов)
Аладов Матвей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Калинин Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Карталов Глеб
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Кичкин Даниил
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Селиванова Александра
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Хомутов Даниил
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Вакин Никита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Баранова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Дмитриев Давид
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Луценко Лилия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Бабаева Р.У.
2 место
(18 баллов)
Мавренков Василий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Лисовская Олеанна Иосифовна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(20 баллов)
Нестеренко Екатерина Петровна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика