Всероссийский конкурс прикладного творчества "8 марта"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 44
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Белышева Диана
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(17 баллов)
Губа Аркадий
МБДОУ- детский сад №212, Екатеринбург
Куратор: Пехтелева О.В.
3 место
(16 баллов)
Касаткин Матвей
МБДОУ детский сад №17, Елец
Куратор: Самохина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Кирмаров Сергей
ОГКОУ "Школа-интернат №91", Ульяновск
Куратор: Чучкова А.А.
3 место
(16 баллов)
куравлёва светлана
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
2 место
(18 баллов)
Мальцева Екатерина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Гусева Н.В.
3 место
(16 баллов)
Никонова Ксения
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
2 место
(17 баллов)
Аладов Матвей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Безверхий Ян
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Драбенюк Дарья
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Лашун Ксения
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Селиванова Александра
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
2 место
(17 баллов)
Коновалов Виталий
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Осинов Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Джурабаева Лиана
МКОУ "Шумская СОШ", с.Шум
Куратор: Караск Т.Н.
3 место
(15 баллов)
Голубенко Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Горьковченко Сергей
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Федотова Э.Б.
2 место
(18 баллов)
Махалова Даша
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
2 место
(18 баллов)
Трофимов Игорь
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Плотникова Анастасия
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Федотова Э.Б.
2 место
(18 баллов)
Таничева Ульяна
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Восканьянц Нина
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
2 место
(17 баллов)
ЛУКАЩУК АЛЕКСАНДРА
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Федотова Э.Б.
2 место
(17 баллов)
Бульц Марина
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
2 место
(18 баллов)
Изотова Наталья
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
2 место
(18 баллов)
Перфильева Татьяна Викторовна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(19 баллов)
Шаталова Галина Михайловна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика