IV Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 76
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Иванов Стефан
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Крошко Илья
МАОУ Мариинская СОШ № 3 , Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)
Куликова Кристина
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Лушковская Варвара
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Полтев Сергей
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Свинарчук Софья
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шаповаленко Яна
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шишов Ярослав
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Вагапова Лиана
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(18 баллов)
Елина Екатерина
МБОУ "СОШ 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича", Кемерово
Куратор: Гаврилина С.Н.
1 место
(19 баллов)
Комбаров Владислав
МБОУ "СОШ", г.Котовск
Куратор: Комбарова О.В.
1 место
(19 баллов)
Корнева Мария
МБОУ "СОШ 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича", Кемерово
Куратор: Гаврилина С.Н.
1 место
(19 баллов)
Маслова Елизавета
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Полтева Вера
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Ранде Анастасия
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Салахутдинова Алина
МБУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Селютин Илья
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Толстова Алена
МБОУ "СОШ 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича", Кемерово
Куратор: Гаврилина С.Н.
1 место
(19 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шацкая Вероника
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Нуркаев Иван
МБОУ "СОШ 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича", Кемерово
Куратор: Гаврилина С.Н.
2 место
(18 баллов)
Каламис Вячеслав
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Хакимов Фаниль
МБУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика