IV Всероссийская олимпиада по физической культуре

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 58
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Безкоровайная Анна
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(17 баллов)
Ведерников Артем
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
3 место
(15 баллов)
Вратновский Константин
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Диэр Ксения
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Задиханов Иван
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
3 место
(16 баллов)
Момот Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
1 место
(19 баллов)
Нехорошев Ярослав
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
3 место
(16 баллов)
Рощина Мария
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Скутин Степан
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Смирнова Полина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
3 место
(16 баллов)
Тараканов Иван
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Хамидуллин Руслан
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
1 место
(19 баллов)
Волынец Лилия
МБОУ «СОШ № 28» г. Курска , Курск, Курская область
Куратор: Бондарева О.В.
2 место
(17 баллов)
Данилова Оксана
МБОУ «СОШ № 28» г. Курска , Курск, Курская область
Куратор: Бондарева О.В.
2 место
(17 баллов)
Козлова Ангелина
МБОУ «СОШ № 28» г. Курска , Курск, Курская область
Куратор: Бондарева О.В.
2 место
(17 баллов)
Шеставин Никита
МБОУ «СОШ № 28» г. Курска , Курск, Курская область
Куратор: Бондарева О.В.
2 место
(17 баллов)
Шуляк Есения
МБОУ «СОШ № 28» г. Курска , Курск, Курская область
Куратор: Бондарева О.В.
2 место
(17 баллов)
Жуковская Ангелига
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей", Урюпинск
Куратор: Тушканова Л.Б.
3 место
(16 баллов)
Зиновчук Алена
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
2 место
(18 баллов)
Кряжов Егор
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей", Урюпинск
Куратор: Тушканова Л.Б.
2 место
(18 баллов)
Поздеев Артем
Гимназия им. Ф.К.Салманова, Сургут
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Борченинова Е.Н.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика