IV Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 115
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Василевич Филипп
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Воронцова Виктория
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Исрафилов Сергей
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
2 место
(18 баллов)
Кононов Алексей
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
2 место
(20 баллов)
Осипова Ульяна
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Петров Илья
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Сорокин Юрий
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Андреева Полина
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(20 баллов)
Бартеньев Алексей
МБУ ДО Детская школа искусств, город Камышин Волгоградская область
Куратор: Лоскутова Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Бедошвили Людмила
МБУ ДО "Яшалтинская ДМШ", с.Яшалта
Куратор: Мищенко Е.Д.
3 место
(16 баллов)
Владимирова Ульяна
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(19 баллов)
Завьялова Ольга
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)
Кондратова Мария
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(19 баллов)
Котова Полина
МБУ ДО Детская школа искусств, город Камышин Волгоградская область
Куратор: Лоскутова Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Павлова Валерия
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(19 баллов)
Привалова Елизавета
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(18 баллов)
Скороходова Елизавета
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
2 место
(17 баллов)
Спиридонова Софья
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
1 место
(19 баллов)
Бикмурзина Зухра
МОУ "Пензятская СОШ", С.Пензятка Лямбирского района
Куратор: Заликова И.М.
3 место
(15 баллов)
Котова Елизавета
МБОУ "СОШ", Котовск
Куратор: Дзюба Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Черенков Ярослав
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)
Бехтольд Даниил
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
1 место
(19 баллов)
Волобуева Юлия
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)
Грибель Никита
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Михайлова Н.К.
2 место
(18 баллов)
Иоч Елизавета
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)
Клешня Дмитрий
МБОУ ДО ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)
Низамова Гульшат
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Бабарыкина О.П.
1 место
(19 баллов)
Решетникова Ева
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
3 место
(15 баллов)
Чумакова Виктория
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика