IV Всероссийская олимпиада по русскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 109
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Голякова Камила
МБОУ школа 47 с УИОП им. Героя Советского Союза Ваничкина И.Д., Самара
Куратор: Прусакова С.А.
1 место
(20 баллов)
Грищенко Светлана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Доронина Надежда
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Ефремова Марианна
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Лемагин Игорь
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Маничкин Артём
МБОУ гимназия 5, Красногорск
Куратор: Уланова С.Н.
1 место
(19 баллов)
Новичкова Софья
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Олефир Дарья
МБОУ гимназия 5, Красногорск
Куратор: Уланова С.Н.
1 место
(20 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Стрижак София
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Фоменков Василий
МБОУ гимназия №5, Красногорск
Куратор: Уланова С.Н.
1 место
(20 баллов)
Хребтов Михаил
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Шелманова Полина
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Кая Мария
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(20 баллов)
Меняйлов Александр
МБНОУ "Гимназия № 59", Новокузнецк
Куратор: Шпакова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Гилева Екатерина
МБОУ "Бородулинская ООШ", Бородулино
Куратор: Королева Т.А.
1 место
(20 баллов)
Косарев Михаил
МАОУ СОШ №1 города Ишима, город Ишим
Куратор: Косарева Т.А.
1 место
(20 баллов)
Толпышева Василиса
МБОУ "Бородулинская ООШ", Бородулино
Куратор: Королева Т.А.
1 место
(20 баллов)
Байкова Елизавета
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
3 место
(15 баллов)
Винникова Полина
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
1 место
(20 баллов)
Пикунова Софья
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
3 место
(16 баллов)
Плужникова Дарья
МБОУ СОШ № 1, село Кандры
Куратор: Зиннатуллина Т.А.
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика