IV Всероссийская олимпиада по математике

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 85
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Баязитов Карим
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Лутфуллина Ф.Р.
3 место
(16 баллов)
Голякова Камила
МБОУ школа 47 с УИОП им. Героя Советского Союза Ваничкина И.Д., Самара
Куратор: Прусакова С.А.
1 место
(19 баллов)
Ефремова Марианна
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Журавлёва Александра
МБОУ СШ№9 , Димитровград
Куратор: Бодина О.В.
3 место
(16 баллов)
Лемагин Игорь
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Олефир Дарья
МБОУ гимназия 5, Красногорск
Куратор: Уланова С.Н.
2 место
(18 баллов)
Сынбулатов Рустам
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Лутфуллина Ф.Р.
3 место
(15 баллов)
Тришин Максим
ГБОУ школа № 346 , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(18 баллов)
Фоменков Василий
МБОУ гимназия №5, Красногорск
Куратор: Уланова С.Н.
1 место
(20 баллов)
Шрам Артем
МБОУ ЦО №5, Тула
Куратор: Ничаевская К.В.
1 место
(20 баллов)
Кутняков Александр
МБОУ Гимназия 524, Санкт-Петербург
Куратор: Кирилина Ю.В.
3 место
(15 баллов)
Сергеева Анастасия
МОУ "Лицей" №2, Дедовск
Куратор: Коленко О.В.
2 место
(17 баллов)
Беднов Григорий
МБОУ "Бородулинская ООШ", Бородулино
Куратор: Королева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Гилева Екатерина
МБОУ "Бородулинская ООШ", Бородулино
Куратор: Королева Т.А.
3 место
(15 баллов)
Морозов Глеб
ГБОУ СОШ № 1148 им Ф.М.Достоевского, Москва
Куратор: Козырева С.Г.
1 место
(20 баллов)
Петрищев Ярослав
ТСОШ № 1, Тикси
Куратор: Ачикасова Я.М.
3 место
(15 баллов)
Толпышева Василиса
МБОУ "Бородулинская ООШ", Бородулино
Куратор: Королева Т.А.
2 место
(18 баллов)
Батайкин Егор
МОУ СОШ №3, Саранск
Куратор: Кривова Н.Е.
3 место
(15 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
2 место
(18 баллов)
Смирнова Елизавета
Лицей №33, Иваново
Куратор: Козлова Е.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика