II Всероссийская олимпиада по литературному чтению для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 104
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Азимова Сабрина
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Аксёнов Кирилл
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
2 место
(18 баллов)
Аксинина Александра
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(15 баллов)
Барачевская Анна
ООО Газпром Добыча Уренгой УДП детский сад "Родничок", Новый Уренгой
Куратор: Черница М.Б.
2 место
(17 баллов)
Брызгалов Арсений
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
2 место
(18 баллов)
Герасимова Ангелина
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
1 место
(20 баллов)
Григорян Арина
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Дуркина Виолетта
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: Болгова Е.А.
2 место
(18 баллов)
Когут Максим
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(20 баллов)
Крючков Константин
ГБОУ Школа №538 им. С.В. Гришина. Дошкольное Отделение с/п №4 , Москва
3 место
(16 баллов)
Крючкова Вера
ГБОУ Школа №538 им. С.В. Гришина. Дошкольное Отделение с/п №4 , Москва
3 место
(15 баллов)
Литвинова Евфросиния
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Лысков Дмитрий
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
1 место
(19 баллов)
Михалёв Иван
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
3 место
(16 баллов)
Новожилов Иван
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
1 место
(20 баллов)
Рахматуллина Сафия
МАДОУ детский сад №3 "Теремок" , с.Языково, Благоварский рн, Республика Башкортостан
Куратор: Егорова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Савицкая Милена
МАДОУ "Радость"детский сад 66 , Нижний Тагил
Куратор: Швецова Э.А.
3 место
(16 баллов)
Сарвина Мария
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(20 баллов)
Смирнова София
МБДОУ № 2, Киржач
1 место
(19 баллов)
Стёпина Ксения
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
1 место
(20 баллов)
Сукмарова Сабина
МАДОУ Детский сад №19 "Сулпан", Мелеуз
1 место
(20 баллов)
Тавшанов Сейфулла
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Таракина Ирина
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
1 место
(19 баллов)
Фадина Лиза
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
2 место
(18 баллов)
Шаншоева Нозия
МКОУ "Центр образования № 5", Ефремов
Куратор: Моисеева Л.В.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Шулепова Елизавета
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика