II Всероссийская олимпиада по русскому языку для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 85
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Алешина Алина
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(17 баллов)
Готовцева Ангелина
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
1 место
(19 баллов)
Гусева Кира
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: Бобрецова Е.Г.
2 место
(18 баллов)
Гутякулова Лия
МКДОУ Детский сад "Бесленей", аул Бесленей
Куратор: Патова С.М.
1 место
(20 баллов)
Долина Дарья
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(17 баллов)
Зайнутдинова Эмилия
МБДОУ Детский сад № 1 "Золотой ключик", Агрыз
Куратор: Хакимова А.Р.
1 место
(19 баллов)
Захаров Степан
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(18 баллов)
Коновалова Ангелина
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
1 место
(19 баллов)
Костылев Михаил
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
1 место
(19 баллов)
Куюжуклу Рита
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Михалёв Иван
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
1 место
(20 баллов)
Охтова Нурия
МКДОУ Детский сад "Бесленей", аул Бесленей
Куратор: Патова С.М.
1 место
(20 баллов)
Поджарова Маргарита
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
1 место
(19 баллов)
Рахматуллина Сафия
МАДОУ детский сад №3 "Теремок" , с.Языково, Благоварский рн, Республика Башкортостан
Куратор: Егорова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Спиридонова Марьяна
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(18 баллов)
Сукмарова Сабина
МАДОУ Детский сад №19 "Сулпан", Мелеуз
1 место
(19 баллов)
Таракина Ирина
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
1 место
(20 баллов)
Фагов Рахмед
МКДОУ Детский сад "Бесленей", аул Бесленей
Куратор: Патова С.М.
1 место
(19 баллов)
Черненко Лев
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(18 баллов)
Чиркин Александр
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Этцель Игорь
МБДОУ "Детство" "ЦРР" г. Калуги НСП "Улыбка", Калуга
Куратор: Скворцова А.Л.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика