II Всероссийская олимпиада по окружающему миру для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 78
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Абитова Карина
''Lexika", Бийск
Куратор: Чернышова О.Ю.
2 место
(18 баллов)
Алексеенко Борис
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Ашканов Артём
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Ермолюк О.В.
2 место
(18 баллов)
Бородаенко Мирослава
МАДОУ Д/С №87 "Кораблик", Белгород
Куратор: Шестаченко Н.Н.
1 место
(20 баллов)
Вихрев Владимир
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Егоркин Роман
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
2 место
(18 баллов)
Задунаевская Алина
МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова" (дошкольный блок), Суворов
Куратор: Терехова О.В.
1 место
(20 баллов)
Кондрашова Юлия
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Ермолюк О.В.
1 место
(19 баллов)
Корнеев Александр
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Ермолюк О.В.
1 место
(19 баллов)
Лаптев Кирилл
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Ермолюк О.В.
2 место
(17 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Матвеева Ксения
МДОУ Детский сад№93, Карталы
Куратор: Асташкина Н.Ф.
2 место
(18 баллов)
Меджидова Милана
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: Бобрецова Е.Г.
2 место
(17 баллов)
Михалёв Иван
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
2 место
(18 баллов)
Моисеева Елизавета
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Петряева Александра
МБДОУ детский сад №1, город Агрыз
Куратор: Пажбекова Д.В.
2 место
(17 баллов)
Почечуй Ирина
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Ермолюк О.В.
2 место
(18 баллов)
Рахматуллина Сафия
МАДОУ детский сад №3 "Теремок" , с.Языково, Благоварский рн, Республика Башкортостан
Куратор: Егорова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Таракина Ирина
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
1 место
(20 баллов)
Торшина Настя
МДОУ Детский сад№93, Карталы
Куратор: Асташкина Н.Ф.
2 место
(18 баллов)
Файзулхакова Амила
МБДОУ Детский сад № 1 "Золотой ключик", Агрыз
Куратор: Хакимова А.Р.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Шулепова Елизавета
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Расторгуева Т.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика