II Всероссийская олимпиада по математике для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 183
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Абитова Карина
''Lexika", Бийск
Куратор: Чернышова О.Ю.
2 место
(18 баллов)
Анохина Екатерина
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
1 место
(19 баллов)
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Ахмадулина Полина
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
2 место
(18 баллов)
Ашканов Артём
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Барачевская Анна
ООО Газпром Добыча Уренгой УДП детский сад "Родничок", Новый Уренгой
Куратор: Черница М.Б.
2 место
(17 баллов)
Бикяшева Асель
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Богачёва Анастасия
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Грознова М.В.
1 место
(19 баллов)
Боровиков Ваня
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
3 место
(16 баллов)
Боровинских Ярослава
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: Болгова Е.А.
1 место
(19 баллов)
Брызгалов Арсений
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
2 место
(17 баллов)
Будай Валентина
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
2 место
(17 баллов)
Бухнаева Софья
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Грязнова Н.Ю.
1 место
(19 баллов)
Глухов Леонид
МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова" (дошкольный блок), Суворов
Куратор: Шустова Е.А.
2 место
(17 баллов)
Голикова Ангелина
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
1 место
(19 баллов)
Горбов Андрей
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(19 баллов)
Горшков Семён
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Гусева Кира
ДОУ №18 "Мишутка", Дубна
1 место
(19 баллов)
Демин Иван
МАДОУ "Детский сад № 108 "Счастливое детство", Набережные Челны
Куратор: Вельмакина М.А.
1 место
(19 баллов)
Дитятева Катя
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: АРТЕЕВА И.В.
3 место
(15 баллов)
Долгопятов Максим
МБДОУ"Детский сад №2 "Светлячок", р.п.Базарный Карабулак
Куратор: Сычева Л.А.
1 место
(20 баллов)
Егоркин Роман
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
1 место
(19 баллов)
Ермолова Ася
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Грязнова Н.Ю.
1 место
(19 баллов)
Жданова Валерия
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
2 место
(17 баллов)
Зайцев Артемий
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
1 место
(19 баллов)
Игнатьев Кирилл
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Грязнова Н.Ю.
1 место
(19 баллов)
Ильин Артём
ГБ ДОУ НАО "Детский сад "Кораблик", Нарьян-Мар
Куратор: ЧУГУНОВА Е.Г.
2 место
(17 баллов)
Индиряков Никита
ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад "Золотой ключик", п.г.т. Суходол
Куратор: Соболева Ю.Н.
1 место
(19 баллов)
Камалова София
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
2 место
(18 баллов)
Карякина Алёна
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
1 место
(19 баллов)
Катаева Лиза
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Кирина Полина
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(20 баллов)
Колышкин Виталий
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Козлова К.В.
1 место
(20 баллов)
Кондрашова Юлия
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Корнеев Александр
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Коровянский Тимофей
МБДОУ Детский сад № 67, Белгород
2 место
(18 баллов)
Косарева Дарья
МА ДОУ "Звездочка", город Ишим
Куратор: Косарева Т.А.
2 место
(18 баллов)
кочнев захар
МБОУ Большеполянская СОШ, Республика Татарстан, Алексеевский район, с.Б.Полянки
Куратор: кочнева ю.с.
3 место
(16 баллов)
Кощегулова Ксения
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(20 баллов)
Кузьминский Денис
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(20 баллов)
Лаптев Кирилл
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Чайка Л.Л.
1 место
(19 баллов)
Лаптев Никита
МБДОУ "Детский сад 28", г. Арзамас
Куратор: Ивлева Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Левонюк Дарья
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Грознова М.В.
1 место
(19 баллов)
Ленкина Дарина
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
2 место
(18 баллов)
Литвинова Евфросиния
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Лысков Дмитрий
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
2 место
(18 баллов)
Макаров Матвей
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
2 место
(17 баллов)
Медяков Кирилл
МДОУ №6 "Теремок", Лыткарино
Куратор: Широкова И.С.
1 место
(19 баллов)
Милицин Павел
МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова" (дошкольный блок), Суворов
Куратор: Огородникова О.Н.
2 место
(18 баллов)
Михайлова Анастасия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Михалёв Иван
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
1 место
(19 баллов)
Наруцкий Егор
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
1 место
(19 баллов)
Палецкая Маргарита
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(20 баллов)
Панин Рома
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
2 место
(18 баллов)
Почечуй Ирина
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского района
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(17 баллов)
Радаева Кристина
ГБОУ СОШ № 1 СП - детский сад "Золотой ключик", Самарская область, Сергиевский район, п.г.т.Суходол
Куратор: Генералова О.М.
2 место
(18 баллов)
Радаева Кристина
ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол сп д/с "Золотой ключик", п. Суходол
Куратор: Кадасева Т.А.
2 место
(17 баллов)
Рахматуллина Сафия
МАДОУ детский сад №3 "Теремок" , с.Языково, Благоварский рн, Республика Башкортостан
Куратор: Егорова Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Ривкин Соня
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
1 место
(19 баллов)
Рудакова Даша
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
2 место
(18 баллов)
Рыбин Иван
МБОУ ЦО №7 корпус 4, Тула
Куратор: Меджитова А.В.
3 место
(16 баллов)
Савченко Илья
МБДОУ № 35 "Аюшка", Химки
1 место
(19 баллов)
Силачев Артем
МБОУ ЦО №7 корпус 4, Тула
Куратор: Меджитова А.В.
3 место
(15 баллов)
Стегний Иван
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(19 баллов)
Степаненко Варвара
ГБОУ СОШ №1 СП детский сад "Золотой ключик", Самарская область, Сергиевский район, п.г.т. Суходол
Куратор: Корнеева М.П.
2 место
(17 баллов)
Суворов Глеб
МБДОУ "Детский сад №28", Арзамас
Куратор: Ивлева Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Сугробов Сева
МДОУ "ЦРР - детский сад № 20", Рощино
Куратор: Макарова Т.М.
2 место
(17 баллов)
Сукмарова Сабина
МАДОУ Детский сад №19 "Сулпан", Мелеуз
3 место
(16 баллов)
Сухоруков Тихон
МБДОУ " ЦРР - детский сад № 26 " Карусель, г.Рязань
Куратор: Табакова М.Н.
2 место
(18 баллов)
Таракина Ирина
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
1 место
(20 баллов)
Ульянова Злата
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Молчанова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Филаретов Иван
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Никитина П.Ю.
3 место
(16 баллов)
Филиппов Антон
МДОУ "Старопольский детский сад №17", деревня Старополье
Куратор: Апушкина С.М.
1 место
(20 баллов)
Чернышев Антон
ГБОУ Лицей № 138 Дошкольное отделение № 9, Москва
Куратор: Черных Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Чиркин Александр
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
1 место
(19 баллов)
Чучмар Ярослав
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(19 баллов)
Шаболдас Анастасия
МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова" (дошкольный блок), Суворов
Куратор: Бабошкина Т.В.
2 место
(18 баллов)
Шимоткин Матвей
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", г. Анадырь
Куратор: Остраница С.Е.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Шулепова Елизавета
МАДОУ "Радость" детский сад №30, Нижний Тагил
Куратор: Сыроедина О.А.
2 место
(18 баллов)
Щербатов Прохор
ЯЦ ЛЕКСИКА, Бийск
Куратор: Тырышкина И.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика