Всероссийский конкурс прикладного творчества "Сказочный мир"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 131
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Агаджанова Вероника
МДОУ №45 "Ласточка" , Село Костино
Куратор: Фаерман Н.А.
2 место
(17 баллов)
Белоусова Саша
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
2 место
(18 баллов)
Бугрова София
МДОУ №8, Раменский район поселок Константиново
Куратор: Субочева Д.А.
1 место
(19 баллов)
Ермолаев Илья
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Клепикова Полина
Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 55", г.о.Электросталь
Куратор: Краюшкина Е.М.
1 место
(20 баллов)
Котомкина София
ГБОУ СОШ № 2097 ДО, Москва
Куратор: Воробьева В.И.
1 место
(19 баллов)
Кузищин Глеб
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Дикарева Н.В.
3 место
(16 баллов)
Куцоконь Дарья
МБДОУ Детский сад "Пчёлка",
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Нестеренко Елисей
МДОУ Д/С №101 «ДАШЕНЬКА», г.Волжский
3 место
(16 баллов)
Прокофьева-Шмидт Ждана
МДОУ №45 "Ласточка" , Село Костино
Куратор: Фаерман Н.А.
2 место
(18 баллов)
Соколова Олеся
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Иголкина И.А.
1 место
(20 баллов)
Суворкин Максим
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
3 место
(15 баллов)
Чулков Дима
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(17 баллов)
Андреева Алена
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Борисова Алина
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Исенгазина С.М.
1 место
(19 баллов)
Колеухо Екатерина
МОУ ДОД "Дом школьников р.п.Озинки", Саратовской области
Куратор: Белоусова Т.П.
1 место
(19 баллов)
Кузеев Сергей
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Исенгазина С.М.
1 место
(19 баллов)
Ларионова Александра
МБОУ "СОШ №28", Череповец
Куратор: Кабина Т.С.
2 место
(18 баллов)
Мещерякова Яна
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Исенгазина С.М.
1 место
(20 баллов)
Науменко Лиза
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Асадуллина Аделина
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
1 место
(20 баллов)
Ахмадиева Наира
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Борисова Т.Ю.
2 место
(17 баллов)
Кондров Иван
ГБОУ СОШ с.Сырейка Самарской области, Самара
Куратор: Авраменко Я.А.
1 место
(20 баллов)
Кулжанова Аня
МОУ ДОД "Дом школьников р.п.Озинки", Саратовской области
Куратор: Белоусова Т.П.
1 место
(19 баллов)
Лебедева Лиза
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Осадчая Светлана
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
2 место
(18 баллов)
Сапегина Анна
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
2 место
(18 баллов)
Талипова Карина
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(17 баллов)
Юдина Арина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Анастасьева Светлана
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Ахматдинова Алсу
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Басманова Дарья
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
Куратор: Лаврентьева С.Н.
1 место
(20 баллов)
Гинак Виктория
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
1 место
(19 баллов)
Гузева Юлия
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёв
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(18 баллов)
Евдокимова Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Кивишева Варвара
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(17 баллов)
Мазина Елена
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(17 баллов)
Порватова Анастасия
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(17 баллов)
Прокофьева Арина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Растилина Кристина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(20 баллов)
Федотова Анастасия
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Хабибуллина Камилла
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Чикирова Валентина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Штырба Даша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Шумкина Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Абсаттарова Алсу
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(19 баллов)
Беляев Артем
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Бубнов Дмитрий
МОУ ДОД РЦРТД и Ю, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(20 баллов)
Зайдуллина Дарина
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Карпова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Зайдуллина Арина
МБУ ДО станция юных техников, г.Янаул
Куратор: Карпова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Игитян Марианна
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Карел Карина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Лекторова Виктория
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Малышева Анастасия
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Митина Дарья
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Морозкина Ульяна
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Наумова Виктория
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(18 баллов)
Прасол Любовь
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Райманова Зилара
МОБУ СОШ д. Сайгафар, Баймакский район
Куратор: Хисматуллина Г.А.
2 место
(18 баллов)
Салимова Алия
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
1 место
(20 баллов)
Степанян Ангелина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Столярова Валерия
МОУ ДОД РЦРТД и Ю, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(20 баллов)
Филюшина Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Фролов Андрей
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Штаева Ангелина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
2 место
(18 баллов)
Гильмутдинова Даша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Дресвянникова Полина
МБОУ "СОШ №9" , Бакал
Куратор: Мухутдинова Т.А.
2 место
(17 баллов)
Естафьева Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Коллектив объединения Арт - студия
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
1 место
(19 баллов)
Лапина Анастасия
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Лепилова Анна
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Нагорная Екатерина
МБОУ Русско-Акташская СОШ, Альметьевск
Куратор: Караева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Никитина Виктория
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Нурмухаметова Нурия
МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(19 баллов)
Саморукова Маша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Бочкова Екатерина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Мартинович Маргарита
МБОУ "Школа №16", Балашиха
1 место
(19 баллов)
Панова Полина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Анученко В.В.
1 место
(19 баллов)
Бабанов Борис
МОУ СОШ №27, Тверь
Куратор: Шилованова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Кубакова Фанзиля
МОБУ СОШ д. Сайгафар, Баймакский район
Куратор: Хисматуллина Г.А.
2 место
(17 баллов)
Куминова Анастасия
МБОУ "Школа №16", Балашиха
1 место
(20 баллов)
Кращук Анастасия
МБОУ СОШ №16, Иркутск
Куратор: Пахорукова С.И.
2 место
(17 баллов)
Проскурина Мария
МБОУ СОШ №16, Иркутск
Куратор: Пахорукова С.И.
2 место
(17 баллов)
Умарова Малика
МАОУ СОШ № 7, Калининград
Куратор: Лопатина Н.А.
1 место
(19 баллов)
Вихорева Ксения
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Исенгазина С.М.
2 место
(17 баллов)
Корнеева Валерия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Просекова Е.П.
1 место
(19 баллов)
Плющ Валерия
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Исенгазина С.М.
1 место
(19 баллов)
Савинова Елизавета
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
1 место
(20 баллов)
Соина Александра
МБОУ "Школа №16", Балашиха
1 место
(20 баллов)
Соина Александра
МБОУ "Школа №16", Балашиха
1 место
(20 баллов)
Соина Александра
МБОУ "Школа №16", Балашиха
1 место
(20 баллов)
Спирин Александр
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
3 место
(16 баллов)
Шумайлова Женя
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Рытенко И.В.
1 место
(19 баллов)
Александрова Есения
МОУ лицей "МОК № 2", Джанкой
Куратор: Белова Э.С.
2 место
(18 баллов)
Секачева Наталья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Секачева Г.В.
2 место
(18 баллов)
Александрова Наталья
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка", Луховицы
1 место
(19 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(17 баллов)
Поелуева Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика