Всероссийский фотоконкурс "Мой любимый питомец"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 37
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Гарасюк Софья
ГБДОУ "детский сад "Родничок", г.Нарьян-Мар
Куратор: Игнашова А.Г.
3 место
(16 баллов)
куравлёва светлана
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: куравлёва с.ю.
1 место
(20 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
2 место
(17 баллов)
Устинова Дарья
МБДОУ- детский сад №212, Екатеринбург
Куратор: Сафонова Н.В.
3 место
(16 баллов)
владимирова алиса
МОУ "СОШ №13", Воркута
1 место
(19 баллов)
Сокол Виктор
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Гринева Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(16 баллов)
Мальцева Даша
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(15 баллов)
Байкова Елизавета
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
1 место
(19 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
2 место
(18 баллов)
Плужникова Дарья
МБОУ СОШ № 1, село Кандры
Куратор: Зиннатуллина Т.А.
3 место
(16 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
3 место
(16 баллов)
Романова Софья
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
2 место
(17 баллов)
Чуприков Арсений
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(18 баллов)
Акимов Даниил
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(17 баллов)
Савостьянова Анна
МШЗД, Раменский район
Куратор: Савостьянова Г.А.
2 место
(17 баллов)
Борзенко Юлия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Карабина Каролина
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Селин Кирилл
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(17 баллов)
Малышева Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(16 баллов)
Галочкина Татьяна
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Давиденко Владимир
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
1 место
(19 баллов)
Самсонова Людмила
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика