Всероссийский конкурс прикладного творчества "Новогодняя мастерская"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 108
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Андрианова Мария
МБДОУ детский сад №24, Красногорск
Куратор: Сейдылдаева Д.О.
3 место
(16 баллов)
Бережанская Елизавета
ГБОУ Школа 883, Москва
Куратор: Можайская М.А.
2 место
(18 баллов)
Бессонова Ангелина
МБДОУ детский сад №24 "Планета детства", Красногорск
Куратор: Сейдылдаева Д.О.
3 место
(16 баллов)
Букова Анна
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 28, Раменский район
Куратор: Апреликова М.В.
2 место
(18 баллов)
Веневцева Варвара
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
2 место
(18 баллов)
Выползов Егор
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
1 место
(19 баллов)
Герасимов Максим
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
3 место
(16 баллов)
Гришина Виктория
ГБОУ СОШ №962 (дошкольное отделение №3 (1837) , Москва
Куратор: Гришина Н.А.
3 место
(16 баллов)
Ерошенко Есения
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
2 место
(18 баллов)
Жуков Иван
МБДОУ детский сад №24 "Планета детства", Красногорск
2 место
(18 баллов)
Зайцев Дмитрий
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
2 место
(17 баллов)
Казянина Ульяна
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(18 баллов)
Квасова Елизавета
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
3 место
(16 баллов)
Ковырзина Полина
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(18 баллов)
Кривошеева Варвара
МБДОУ детский сад №24 "Планета детства", Красногорск
Куратор: Сейдылдаева Д.О.
3 место
(16 баллов)
Лапшов Семен
МКДОУ №6, Аша
Куратор: Новокшанова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Мажак Тимофей
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
3 место
(16 баллов)
Меняйлова Дарина
МБДОУ Детский сад № 250, Новокузнецк
Куратор: Архиповская А.Г.
3 место
(15 баллов)
Мосолов Данила
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
3 место
(15 баллов)
Мосолов Матвей
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
2 место
(17 баллов)
Никитина Виктория
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Воробьева В.В.
3 место
(16 баллов)
Полянский Максим
МБДОУ "Детский сад № 318" г.о. Самара, Самара
Куратор: Сандрюхина Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Пронина Ксюша
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(17 баллов)
Сайгушева Анна
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(17 баллов)
Семенов Стас
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Котлова Л.М.
2 место
(18 баллов)
Сивков Денис
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(17 баллов)
Смагина Анастасия
МБОУ "Никольская СОШ", Орловской области, Ливенский район, село Никольское
Куратор: Головко А.В.
1 место
(19 баллов)
Соболева Надя
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
1 место
(20 баллов)
Стародубцев Максим
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
2 место
(17 баллов)
Старухин Евгений
ГБОУ Школа 883, Москва
Куратор: Можайская М.А.
2 место
(18 баллов)
Степанова Вера
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
2 место
(17 баллов)
Сысоев Георгий
МДОУ д.с.№20 "Веснушки", г.о.Подольск поселок Железнодорожный,
Куратор: Сысоева О.А.
1 место
(19 баллов)
Талпэ Иван
ГБОУ ООШ с/п ДС "Мечта", п.Самарский
Куратор: Тулаева В.В.
2 место
(18 баллов)
Царевский Даниил
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Ускова В.А.
1 место
(19 баллов)
Шилова Весна
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Туквадзе Е.В.
2 место
(17 баллов)
Шимина Настя
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
1 место
(20 баллов)
Диэр Ксения
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Неупокоева Елизавета
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
3 место
(16 баллов)
Яковлев Виктор
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Аверкин Иван
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(20 баллов)
Артюх Виктория
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Боева Татьяна
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Гребенников Денис
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Лубенцова Вероника
МБУ ДО "Станция юных натуралистов", поселок Волоконовка
Куратор: Пуштарик Т.И.
2 место
(18 баллов)
Мигутин Александр
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
2 место
(17 баллов)
Окатьева Анастасия
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Бабкина Н.Г.
1 место
(19 баллов)
Серов Кирилл
МОУ СОШ №37, Вологда
Куратор: Осипова С.В.
2 место
(17 баллов)
Вакин Никита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(18 баллов)
Курьянова Даша
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)
Черёмухина Анастасия
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(17 баллов)
Черёмухина Анастасия
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Шейкина Виталина
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Буракова В.В.
2 место
(18 баллов)
Абаев Павел
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Абаева Г.Н.
2 место
(18 баллов)
Неговора Елизавета
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
3 место
(16 баллов)
Денисова Екатерина
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
3 место
(16 баллов)
ЛУКАЩУК АЛЕКСАНДРА
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Федотова Э.Б.
1 место
(19 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Симакина Валерия
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Козлова К.В.
2 место
(18 баллов)
Окатьев Максим
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Бабкина Н.Г.
1 место
(19 баллов)
Малышева Ангелина
СДК Творческое объединение "Золотой стежок", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Соловьев Роман
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Бабкина Н.Г.
1 место
(20 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(18 баллов)
Кушнарева Надежда
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Нестеренко Е.П.
3 место
(15 баллов)
Лаврентьева Светлана Николаевна
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
2 место
(18 баллов)
Поповкина Ирина
МБОУ СОШ № 4, Ливны
2 место
(17 баллов)
Шаталова Галина Михайловна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика